px

Джон Сина намекнул на роль супергероя

Джон Сина намекнул на роль супергероя

Популярный рестлер может сыграть в экранизации комикса

Популярный американский рэстлер, телеведущий и актер Джон Сина намекнул на одну из своих возможных перспективных ролей. На своей официальной странице в социальной сети I он опубликовал иллюстрацию из комикса X-O Manowar издательства Valiant Comics.

Сина не прокомментировал, что именно он имел в виду. Отметим, что слухи о том, что он может сыграть в экранизации этой серии, стали распространяться весной 2020 года, однако никаких официальных подтверждений пока не последовало.

Персонаж дебютировал в 1992 году. В центре сюжета вестгот Арик участвовавший в сражениях с войсками Римской Империи. Однажды он был похищен инопланетной расой и провел какое-то время в рабстве. Однажды ему удалось завладеть непроницаемой броней Шанхарой, которую могли надеть лишь избранные воины. Из-за временного сдвига Арик оказывается на Землё в 2012 году и обнаруживает, что мир изменился до неузнаваемости. Теперь варвару предстоит найти свое место в новой реальности.

У Джона Сины большой опыт съемок в фантастических боевиках. Все поклонники его творчества смогут оценить его следующую работу в 2021 году, когда на экраны выйдет фильм "Форсаж 9".

09.04.2020 20:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 15:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
terminator писал(а) 9 апреля 2020, 22:57
А как же Дюк Нюкем?или все прикрыли....
пока в том же состоянии. хотят, но не могут.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 апреля 2020, 21:57
Поперхнулся... Мановар? o_O
что такого? Воитель.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
21 октября 2020, 15:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
nylol писал(а) 10 апреля 2020, 15:52
Сина это хорошо,прикольный чел))) в рестлинге он конечно не один из первых,но в кино он классно смотрится,особенно ...
Вот вы вроде по-русски написали,а я нифига не понял )))...

nylol (Киноман), постов: 1915
10 апреля 2020, 15:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Сина это хорошо,прикольный чел))) в рестлинге он конечно не один из первых,но в кино он классно смотрится,особенно в комедия драма.)))Хотя Сину понять можно,почему он в рестлинге не один из первых,там один переросток есть,Андертейкер,тот еще гад))) жуть ходячее,ему Даже Голдберг проиграл.))) Сину респект,много ролей и успехов.)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 13:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2020, 12:15
Батисте, мне кажется, просто нравится сниматься, и он не строит из себя суперзвезду. Хотя он вполне может и в комедию ...
Батиста в умелых руках,на вторых планах у известных режиссеров,очень даже харизматичен...но вот большинство его работ(да все,чего уж там) первого плана совершенно невменяемы


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
10 апреля 2020, 12:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 10:58
Самое забавное что Бладшот также по комиксам Valiant был снят))Они там что,специально деревяшек на главные роли берут??Сначало ...
Батисте, мне кажется, просто нравится сниматься, и он не строит из себя суперзвезду. Хотя он вполне может и в комедию (Стражи галактики/Мстители), и в драму (БлэйдРаннер2049), и эти проекты за прошлое десятилетие были очень видными. Но при этом те же сиквелы Плана побега скорее из-за желания посниматься со Слаем, хз. При том, по актерке он там вообще нулевой. Про другие фильмы ничего не знаю даже

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 10:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2020, 10:22
Да он никакой вообще
Самое забавное что Бладшот также по комиксам Valiant был снят))Они там что,специально деревяшек на главные роли берут??Сначало Дизель,который выдал одну из ужаснейшие ролей(а возможно и худшую в карьере),теперь эталон деревянности Сина,кто следующий-Батиста??

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
10 апреля 2020, 10:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2020, 21:48
Надеется, что раз не удалось сокрушить Скалу в реслинге, то наверняка выйдет в кинематографе, ну как же иначе, он ...
Не выйдет. Скала в разы харизматичнее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
10 апреля 2020, 10:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 1:32
Намечается очередной Бладшот,Сина по деревянности очень серьезную конкуренцию Дизелю может составить
Да он никакой вообще

Руслаг (Критик), постов: 2077