px

Объявлено полное название "Судной ночи 5"

Объявлено полное название Судной ночи 5

Пятая серия триллера выйдет под другим названием

Создатели триллера "Судная ночь 5" объявили его полное название. Как утверждает издание Slash Film, картина получила подзаголовок "The Forever Purge", который может быть переведен как "Вечная Судная ночь". Содержание картины пока остается неизвестным. По неподтвержденным пока слухам, действие будет происходить не в привычной городской среде, но "расовые и классовые проблемы" останутся на повестке.

Напомним, что серия базируется на концепции, предполагающей, что раз в году правительство разрешает гражданам совершать любые преступления, в том числе и убийства. Таким образом, сбрасывается накопившаяся агрессия, и общий уровень преступности удается держать под контролем.

Оригинальная лента, в которой главные роли исполнили Лена Хеди и Этан Хоук, вышла в 2013 году. Фильм оказался успешен в прокате, и это предопределило съемки нескольких продолжений. Весной 2020 года в период борьбы с коронавирусом в американском штате Луизиана произошел скандал, вызванный тем, что полиция одного из городов использовала сирену из фильма "Судная ночь", чтобы информировать жителей о наступлении комендантского часа.

Пятая серия "Судной ночи" выйдет в прокат летом 2020 года.

Источник новости: Slash Film
12.04.2020 23:06
Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
14 апреля 2020, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 апреля 2020, 23:24
Господи, ну когда эта франшиза уже закончится?! 🙄
А мне эта франшиза нравится)

Rimdar (Критик), постов: 7883
14 апреля 2020, 2:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да ее же уже закончили и аж 2 сезона сериала сняли. Какая 5 часть еще?

Sakura (Киноман), постов: 6030
13 апреля 2020, 16:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 апреля 2020, 23:24
Господи, ну когда эта франшиза уже закончится?! 🙄
Когда провалиться в прокате.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 апреля 2020, 13:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 13 апреля 2020, 1:00
Несколько лет назад смотрел в гостях 3 часть. Кино не впечатлило. Стоит ли смотреть остальные части? Я так понимаю, ...
да, 3 фильм ни о чём, есть ещё сериал неплохой

Rammfield (Зритель), постов: 578
13 апреля 2020, 11:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 13 апреля 2020, 1:26
А первую не пробовали посмотреть?..Она,как по мне,самая удачная)
Я третий фильм смотрел в компании. Выбора не было.) Мне говорили, что предыдущие серии были поинтереснее и я им верю. Может как-нибудь заценю всю франшизу, если появится желание.)


Руслаг (Критик), постов: 2077
13 апреля 2020, 1:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 13 апреля 2020, 1:00
Несколько лет назад смотрел в гостях 3 часть. Кино не впечатлило. Стоит ли смотреть остальные части? Я так понимаю, ...
А первую не пробовали посмотреть?..Она,как по мне,самая удачная)

Rammfield (Зритель), постов: 578
13 апреля 2020, 1:00
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Несколько лет назад смотрел в гостях 3 часть. Кино не впечатлило. Стоит ли смотреть остальные части? Я так понимаю, что после второй части франшиза начала скатываться в уг?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 апреля 2020, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я 4 то пропустил.так как уже казалась по трейлерам не очень.
да и 3 не понравилась
5 наверное тоже пропущу

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2020, 23:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, ну когда эта франшиза уже закончится?! 🙄

maxi666 (Зритель), постов: 293
12 апреля 2020, 23:22
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
На постере The first purge. Из предыдущей части наверное