Новость

Продолжение "Бригады" запущено в производство

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.
Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.
"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.
По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.
18.06.2010 11:27
Предлагаем почитать также:
Министерство культуры Украины опубликовало список персон нон грата
В преддверии 14 февраля зрителя ждут фильм о настоящей любви и фильм, призывающий забыть о ней
Популярный российский актер стал жертвой несчастного случая
 
 
Всего комментариев: 140
  • саня тока не белый
12.12.2010 20:09
#109976
вы все правы но я хочу сказать первую бригаду маленько недоделали
пусть космоса фила и пчёлу ранили или они попадали в какие то трагедии но они остались бы живы и всё было бы отлично позже действительно были и дети бригадиров а так не знаю что получиться

  • AMAN
05.12.2010 17:04
#107892
БЕЗ КОСМОСА, ФИЛА И ПЧЁЛЫ БРИГАДЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! МОЖНО СНЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ,НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕ ТО!!!!!!!можно снять сериал БРИГАДА,типо когда они ещё были живы и поехали скажем в штаты или ещё куда-нибудь,это можно потом решить. действие разворачивается там.и про это можно снять отдельный сериал,со всеми вытекающими интересными эпизодами,подключить зарубежных актеров и всё четвёрку БРИГАДЫ оставить в полном составе!!Это будет очень интересно!!!!скажем во время сериала БРИГАДА,всплывало имя какого-то Кабана?но его ни разу не показали,может снять что-нибудь вместе с ним!!!лично это моё мнение.вот это будет БРИГАДА!!!!!!!!!!!

  • Bob71
07.10.2010 05:07
#92618
Dok писал(а) 20.06.2010 07:30 #65481
Безруков и без "Бригады" был и есть Актер с большой буквы, таких у нас маловато. Сам фильм "Бригада" говно!!! Продолжение будет также.
Что то я о нем до Бригады не слышал!Не надо нас лечить-Док!

  • Вов71
07.10.2010 04:58
#92617
Иншаков мужик умный и правильный!В своё время фильм Бригада был актуален и в тему.Он дал нам таких актеров как Саша Белый,Космос и Пчела,хорошие талантливые ребята,без Бригады мы их просто не узнали бы.Хотя бы за это ей спасибо!Я хочу и желаю чтобы фильм получился!Что не говорите а в Бригаде была фишка!Этого у нее ни кто не отнимет.Давно не было хороших фильмов ,будем ждать продолжения!!!

  • www
20.09.2010 10:23
#88011
brune писал(а) 19.06.2010 15:50 #65302
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: "А зачем учиться и ходить на ...
немного примитивно вы мыслите,если говорите что Бригаду смотрели только идиоты.Все зависти от развития человека,его взглядах на жизнь.У нас сейчас много умных людей но мудрости у них нет.
Я тоже не в восторге от Бригады но говорить что это ерунда не могу.

  • cola
20.09.2010 10:03
#88009
brune писал(а) 19.06.2010 15:50 #65302
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: "А зачем учиться и ходить на ...
Это каждый рассуждает вмеру своего развития. Человек индивидуально выносит для себя что-то из фильма. Если он сам по себе дурак, то вынесет из фильма только плохое. Фильм - это не пропаганда и не руководство к действию. Это фильм и при том очень замечательный, из него можно взять хорошее. И потом что сейчас смотрят те же дети (мутанты, мертвецы, вампиры и т.д.)

  • www
20.09.2010 09:56
#88008
Галчёнок писал(а) 22.06.2010 02:14 #65943
Да никто никому ничего не должен! С чего вы это взяли?
И почему вы считаете, что продолжение нужно только Иншакову? По большому ...
этот образ сделал его знаменитым и востребованным,та что не отчего отмываться,он сам об этом раньше говорил что после бригады его карьера пошла вверх.
Ну а то что сейчас отказался от участия,я считаю сделал правильно,какая может быть бригада если всех главных героев убили.

  • tet
20.09.2010 09:48
#88007
Soder писал(а) 20.06.2010 10:07 #65489
Он может и хочет быть Пушкиным да Есениным, только актёр из него никакой, поэтому в любой роли получается пшик...а гонору на миллионы. Серега, вернись ...
Вы получше актёром будете?????)))) Безруков - замечательный!!!

  • Cjla
20.09.2010 09:44
#88006
Avangard писал(а) 21.06.2010 12:41 #65742
Стася: "Но мне кажется это будет не интересно))"
А я очень надеюсь, что это будет не интересно. И не только по сюжету но и по актерам, уверен ...
Слушайте, вас на просмотр никто не тянет! Не нравится - не смотрите! Вы настолько недоброжелательны, что как вы выразились "надеетесь"? Я понимаю, люди высказывают своё мнение, но НАДЕЯТЬСЯ на провал чужой задумки - это по крайней мере низко

  • Cola
20.09.2010 09:37
#88005
А мне хотелось бы увидеть продолжение! Классный всё-таки фильм, мой любимый. До сих пор смотрю его с интересом. Жаль, что Безруков отказывается участвовать в продолжении. Он офигительно сыграл Белого, вне всяких сомнений! Роль торудная, но он справился на все 100!!! Шикарный актёр!

  • stranichka
25.08.2010 20:30
#81778
вот странно же: все такие-новая бригада полная фигня, обязательно провалится итд итп:) а ведь все посмотрят!! и я тоже вот уверена, у меня от второй части никогда не будет таких эмоции как от первой. но все равно посмотрю, хотя бы чтобы потом писать гадости на форумах) а Безруков.. ну не знаю какая у него там ситуация, но Белова в формате Брюса ну никак не представляю

  • Рама
21.07.2010 22:04
#73459
Продолжение бригады это мечта

  • fatboss
24.06.2010 11:44
#66394
бригада 2 бред

22.06.2010 02:14
#65943
Хохотушка писал(а) 20.06.2010 20:02 #65676
А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ли кого какой фильм сделал звездой.И ...
Да никто никому ничего не должен! С чего вы это взяли?
И почему вы считаете, что продолжение нужно только Иншакову? По большому счёту любое продолжение может быть
совершенно отличным от предыдущего. фильма ..и к тому же может быть интереснее ...))))..Ну а Безрукова понять можно, потому что после успеха "Бригады" он очень долго "отмывался" от образа Саши Белого....и поэтому не хочет снова входить " в одну и ту же реку" во второй раз)))

21.06.2010 16:59
#65837
Gorelof писал(а) 21.06.2010 16:41 #65831
На месте режисёров, я бы снял не продолжение, а совсем новую Бригаду, новую историю, и т.д.
Но надеяться на успех первой бригады не стоит, ибо как ...
Согласна!!!!!!!

Даже не представляю о чем будет сериал))
По мне так он уже закончен)
"Бригада" уже не будет бригадой без "братанов" которых убили))
Там, скорее, будет уже не интересно))"Белый" уже отомстил за друзей!! "Бригады" уже больше нет))Это будет уже не то))Наверное всё высасут и сделают "шедевр")))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби

Руководство компании Hasbro уточнило съемочные планы

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

Картина не будет демонстрироваться "по этическим соображениям"

"Секретные материалы" и их будущие звезды

Актеры, сыгравшие в лучших "монстрах недели"

Объявлены даты премьер трех серий "Трансформеров"

Киностудия Paramount анонсировала выход новой трилогии о автоботах и десептиконах

Александр Невский: "Разборка в Маниле" - это дискотека 90-х"

Популярный российский актер и продюсер и независимый кинематографист о работе со звездами боевиков 90-х

Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки

"Дэдпул" - лучший фильм последних лет о супергероях.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 13938
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.02.2016 23:56
Признаюсь в страшном.... среди номинантов в премии КН2016 гораздо большее впечатление на меня произвели фильмы отечественного производства.... Честно, отсмотрела 90-95 процентов всего, что представлено в целом. Да, зарубеж то тем, то этим радовал, но так, чтобы в душу запало, ... [читать далее]


13.02.2016 23:39
Сегодня ходили, фильм супер!!! Но не без огрехов...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.02.2016 23:14
Если бы автор увидел сиквел, думаю, он свое отношение к первой части изменил бы:) Первая часть сносная, а вторая - атас.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 13938
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.02.2016 23:07
Семен, как же так?)) Ты же борец за чистоту речи и вен!

13.02.2016 22:53
Вообще фильм не о чем ну разве что это единственный злодей у которого была адекватная мотивация

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 9355
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.02.2016 22:52
Шикарный вестерн. Один из лучших за всю историю

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 13696
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.02.2016 22:51
решил наконец познакомиться с самого начала.
А то вечно смотрел уже ближе к 2000 фильмы про Чакки

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 13696
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.02.2016 22:49
как то скучно прошел и затянуто.Ожидал большего

13.02.2016 22:30
А лучше конечно изучить инглиш))

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (11 - 17 февраля)
Дэдпул 85.4%
В центре внимания 10.1%
В активном поиске 1.1%
Лазурный берег 1.1%
Ставка на любовь 1.1%
Медведи Буни: Таинственная зима 1.1%
Новые приключения Аладдина 0%
Театр призраков 0%
Всего голосов: 89
Голосование проводится
с 10 по 17 февраля
Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
25 лет! Молчание ягнят (The Silence of the Lambs)
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения
Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения
Фильм стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов
"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки
"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки
В международном прокате картина заработала больше, чем ожидалось
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды