Новость

Продолжение "Бригады" запущено в производство

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.
Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.
"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.
По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.
18.06.2010 11:27
Предлагаем почитать также:
Госкино пополнило список опасных картин российского производства
Министерство культуры Украины опубликовало список персон нон грата
В преддверии 14 февраля зрителя ждут фильм о настоящей любви и фильм, призывающий забыть о ней
 
 
Всего комментариев: 140
  • саня тока не белый
12.12.2010 20:09
#109976
вы все правы но я хочу сказать первую бригаду маленько недоделали
пусть космоса фила и пчёлу ранили или они попадали в какие то трагедии но они остались бы живы и всё было бы отлично позже действительно были и дети бригадиров а так не знаю что получиться

  • AMAN
05.12.2010 17:04
#107892
БЕЗ КОСМОСА, ФИЛА И ПЧЁЛЫ БРИГАДЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! МОЖНО СНЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ,НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕ ТО!!!!!!!можно снять сериал БРИГАДА,типо когда они ещё были живы и поехали скажем в штаты или ещё куда-нибудь,это можно потом решить. действие разворачивается там.и про это можно снять отдельный сериал,со всеми вытекающими интересными эпизодами,подключить зарубежных актеров и всё четвёрку БРИГАДЫ оставить в полном составе!!Это будет очень интересно!!!!скажем во время сериала БРИГАДА,всплывало имя какого-то Кабана?но его ни разу не показали,может снять что-нибудь вместе с ним!!!лично это моё мнение.вот это будет БРИГАДА!!!!!!!!!!!

  • Bob71
07.10.2010 05:07
#92618
Dok писал(а) 20.06.2010 07:30 #65481
Безруков и без "Бригады" был и есть Актер с большой буквы, таких у нас маловато. Сам фильм "Бригада" говно!!! Продолжение будет также.
Что то я о нем до Бригады не слышал!Не надо нас лечить-Док!

  • Вов71
07.10.2010 04:58
#92617
Иншаков мужик умный и правильный!В своё время фильм Бригада был актуален и в тему.Он дал нам таких актеров как Саша Белый,Космос и Пчела,хорошие талантливые ребята,без Бригады мы их просто не узнали бы.Хотя бы за это ей спасибо!Я хочу и желаю чтобы фильм получился!Что не говорите а в Бригаде была фишка!Этого у нее ни кто не отнимет.Давно не было хороших фильмов ,будем ждать продолжения!!!

  • www
20.09.2010 10:23
#88011
brune писал(а) 19.06.2010 15:50 #65302
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: "А зачем учиться и ходить на ...
немного примитивно вы мыслите,если говорите что Бригаду смотрели только идиоты.Все зависти от развития человека,его взглядах на жизнь.У нас сейчас много умных людей но мудрости у них нет.
Я тоже не в восторге от Бригады но говорить что это ерунда не могу.

  • cola
20.09.2010 10:03
#88009
brune писал(а) 19.06.2010 15:50 #65302
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: "А зачем учиться и ходить на ...
Это каждый рассуждает вмеру своего развития. Человек индивидуально выносит для себя что-то из фильма. Если он сам по себе дурак, то вынесет из фильма только плохое. Фильм - это не пропаганда и не руководство к действию. Это фильм и при том очень замечательный, из него можно взять хорошее. И потом что сейчас смотрят те же дети (мутанты, мертвецы, вампиры и т.д.)

  • www
20.09.2010 09:56
#88008
Галчёнок писал(а) 22.06.2010 02:14 #65943
Да никто никому ничего не должен! С чего вы это взяли?
И почему вы считаете, что продолжение нужно только Иншакову? По большому ...
этот образ сделал его знаменитым и востребованным,та что не отчего отмываться,он сам об этом раньше говорил что после бригады его карьера пошла вверх.
Ну а то что сейчас отказался от участия,я считаю сделал правильно,какая может быть бригада если всех главных героев убили.

  • tet
20.09.2010 09:48
#88007
Soder писал(а) 20.06.2010 10:07 #65489
Он может и хочет быть Пушкиным да Есениным, только актёр из него никакой, поэтому в любой роли получается пшик...а гонору на миллионы. Серега, вернись ...
Вы получше актёром будете?????)))) Безруков - замечательный!!!

  • Cjla
20.09.2010 09:44
#88006
Avangard писал(а) 21.06.2010 12:41 #65742
Стася: "Но мне кажется это будет не интересно))"
А я очень надеюсь, что это будет не интересно. И не только по сюжету но и по актерам, уверен ...
Слушайте, вас на просмотр никто не тянет! Не нравится - не смотрите! Вы настолько недоброжелательны, что как вы выразились "надеетесь"? Я понимаю, люди высказывают своё мнение, но НАДЕЯТЬСЯ на провал чужой задумки - это по крайней мере низко

  • Cola
20.09.2010 09:37
#88005
А мне хотелось бы увидеть продолжение! Классный всё-таки фильм, мой любимый. До сих пор смотрю его с интересом. Жаль, что Безруков отказывается участвовать в продолжении. Он офигительно сыграл Белого, вне всяких сомнений! Роль торудная, но он справился на все 100!!! Шикарный актёр!

  • stranichka
25.08.2010 20:30
#81778
вот странно же: все такие-новая бригада полная фигня, обязательно провалится итд итп:) а ведь все посмотрят!! и я тоже вот уверена, у меня от второй части никогда не будет таких эмоции как от первой. но все равно посмотрю, хотя бы чтобы потом писать гадости на форумах) а Безруков.. ну не знаю какая у него там ситуация, но Белова в формате Брюса ну никак не представляю

  • Рама
21.07.2010 22:04
#73459
Продолжение бригады это мечта

  • fatboss
24.06.2010 11:44
#66394
бригада 2 бред

22.06.2010 02:14
#65943
Хохотушка писал(а) 20.06.2010 20:02 #65676
А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ли кого какой фильм сделал звездой.И ...
Да никто никому ничего не должен! С чего вы это взяли?
И почему вы считаете, что продолжение нужно только Иншакову? По большому счёту любое продолжение может быть
совершенно отличным от предыдущего. фильма ..и к тому же может быть интереснее ...))))..Ну а Безрукова понять можно, потому что после успеха "Бригады" он очень долго "отмывался" от образа Саши Белого....и поэтому не хочет снова входить " в одну и ту же реку" во второй раз)))

21.06.2010 16:59
#65837
Gorelof писал(а) 21.06.2010 16:41 #65831
На месте режисёров, я бы снял не продолжение, а совсем новую Бригаду, новую историю, и т.д.
Но надеяться на успех первой бригады не стоит, ибо как ...
Согласна!!!!!!!

Даже не представляю о чем будет сериал))
По мне так он уже закончен)
"Бригада" уже не будет бригадой без "братанов" которых убили))
Там, скорее, будет уже не интересно))"Белый" уже отомстил за друзей!! "Бригады" уже больше нет))Это будет уже не то))Наверное всё высасут и сделают "шедевр")))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Зрителям покажут сразу два эпизода сериала "Класс"

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15467
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:39
А мне здесь жаль только - детей)
А их обоих в топку
Когда родители прикрываются детьми, это тоже нехорошо)
Дети ни в чем не виноваты, они воспитаны так, как их и воспитывали)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:36
Да, возможно. Честно, без разницы. В этой ситуации всегда будет жаль Джоли.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:32
Питт скорее всего бросил Джоли из-за анорексии, ведь секс в таких случаях может быть болезненный)
ПО этому он соответственно изменил, и не важно кому Котияр или другой бабе
Все отношения прерываются когда мужика налево тянет)))))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:12
Так, пусть на детей раскошелится, ишь...Всю ее красоту угробил. Я бы-с удовольствием, но еще есть Фармига...

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:11
Такой успешный что с детьми не может справится))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9242
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 21:09
Хасанов, ты прелесть, обожаю тебя!!! Давай мы тебя женим на бедной женщине)) Спорю, через год, не больше, будешь "проситься обратно", потому что у нее клиника в чистом виде, это я как профессионал говорю, а он 13 лет продержался))
И о каких "нитках" ... [читать далее]

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:04
А мне пилот совершенно не понравился, мужские роли слабенькие, да и не подходящие, почему бы не нанять было Тома Харди и Идриса Эльбу?

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:01
Первая серия неплохая, но главный герой раздражает