px

Продолжение "Бригады" запущено в производство

18.06.2010 11:27

Сергей Безруков отказался играть Сашу Белого за любой гонорар

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.

Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.

"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.

По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.



Всего комментариев: 102
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 15:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никакая ни лажа..."Бригада" била "все реккорды"..Фильм о том времени очень актуальный...Вы наверное в те времена ещё маленький были..вот и кажется вам так..))))

altor (Зритель), постов: 175
18 июня 2010, 15:24
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала. Какие дети, если память не изъменяет там был один ребёнок у главного бригадира и всё . Без Безрукова будет не интересно.

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 июня 2010, 14:40
Аватарка пользователя LeonidT
Ничего себе: 25 тыс. баксов в день!!! Он дурак!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 июня 2010, 13:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
как сказал Captain.... будет это всё полная лажа!!!

VASAL (Зритель), постов: 393
18 июня 2010, 12:28
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Без Безрукова это будет НЕ БРИГАНА!!!! Лишь пародия на популярнейший сериал. Алексей Сидоров - прежний режиссер говорил в своём интервью что продолжения "Бригады" снимать не будет ни за какие деньги.
Остаёться только посмотреть что получиться из этого проекта!!!!


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 июня 2010, 12:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 12:07
Только одно интересно..Чтож за "Бригада"...без "главных бригадиров"????....Дюжев. Майков, Вдовиченков..Безруков....????
Oni to pogibli, a vot Belogo nepokazali v konce, tol`ko vistrel))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 12:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только одно интересно..Чтож за "Бригада"...без "главных бригадиров"????....Дюжев. Майков, Вдовиченков..Безруков....????

Captain (Киноман), постов: 1491
18 июня 2010, 12:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдась....Постоянно зачемаю, для всех русских проектов снимают продолжение)( О чём ещё говорят мужчины, любовь в большом городу 2, утомленные солнцем, и т.д. т.п.)

И, как всегда, получиться полная....скажем, лажа)

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июня 2010, 12:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, бригада единственный русский сериал который посмотрели огромное количество людей и остались от него в восторге.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 12:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иншакова уважаю...--талантливый "дядька"!!