px

Продолжение "Бригады" запущено в производство

Сергей Безруков отказался играть Сашу Белого за любой гонорар

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.

Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.

"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.

По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.

18.06.2010 11:27
Всего комментариев: 102
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 11:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И всё же , возвращаясь к "Бригаде" , думаю Александр Иншаков придумает всё же что то интересное..,а не повторение
сюжета прошлого фильма...Ну а не хочет Безруков сниматься, так большого горя и нет.. пусть пригласит кого нибудь из Голливуда,как делает Бекмамбетов...Глядишь и Джонни Депп Сашу Белого сыграет:))

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:15
Воспитывай свою волю к неудовлетворённости...
Спокойной ночи....неудовлетворённый гость
Delirium.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
19 июня 2010, 3:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:14
И снова *неудовлетворён*.
Умение признавать свои ошибки в жизни очень полезно.
Спокойной ночи.
Воспитывай свою волю к неудовлетворённости...
Спокойной ночи....неудовлетворённый гость

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:13
Вот и сосредоточь своё внимание, а я сосредоточу внимание на сне....
И снова *неудовлетворён*.
Умение признавать свои ошибки в жизни очень полезно.
Спокойной ночи.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
19 июня 2010, 3:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:12
В таком случае, объяснять это ещё проще.
*Весь внимание*
Вот и сосредоточь своё внимание, а я сосредоточу внимание на сне....


Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:11
А это действительно не сложно....
В таком случае, объяснять это ещё проще.
*Весь внимание*

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
19 июня 2010, 3:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:11
Как оригинально.
Если знаешь, как ответить, лучше промолчи.
А это действительно не сложно....

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:10
Подумай - это не сложно
Как оригинально.
Если знаешь, как ответить, лучше промолчи.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
19 июня 2010, 3:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:08
Интересно, и как же тут мыслить шире, а?
Подумай - это не сложно

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:07
Ну мысль шире, а не думай как полено на берегу....
Интересно, и как же тут мыслить шире, а?