px

Продолжение "Бригады" запущено в производство

Сергей Безруков отказался играть Сашу Белого за любой гонорар

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.

Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.

"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.

По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.

18.06.2010 11:27
Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июня 2010, 3:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:06
Delirium.
#65220 "Заливай..заливай...народ знает истину"
#65235 "...ты не знаешь, а кто-то другой знает..."
Ну мысль шире, а не думай как полено на берегу....

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:04
Ну ты же мудришь на кофейную гущу...
Delirium.
#65220 "Заливай..заливай...народ знает истину"
#65235 "...ты не знаешь, а кто-то другой знает..."

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июня 2010, 3:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:03
Не стоит превращать столь интересную полемику в детский сад.
"Кто-то другой, кто знает" это не весь народ, ...
Ну ты же мудришь на кофейную гущу...

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:01
Вопрос к адресату
Не стоит превращать столь интересную полемику в детский сад.
"Кто-то другой, кто знает" это не весь народ, как ты до этого выиразился. Не мудри.

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июня 2010, 3:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 3:01
Встречный вопрос.
Вопрос к адресату


Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июня 2010, 3:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что ты что ли народ???Ха-ха поднял петуха))))

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 3:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 3:00
Зачем переходишь на личности?
Встречный вопрос.

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июня 2010, 3:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 2:58
Хочешь сказать, ты знаешь Истину?
Зачем переходишь на личности?

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 2:58
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 2:56
Но так обычно и бывает....ты не знаешь, а кто-то другой знает, разве нет...каждый человек изучает это своими глазами ...
Хочешь сказать, ты знаешь Истину?

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июня 2010, 2:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 июня 2010, 2:52
Удивительная привычка.... Складывается порой ощущение зазомбированности людей того поколения..Хотя он соглашается
чо ...
Не говори..то время настоящая ошибка России