px

Режиссер "Бладшота" снимет научно-фантастический триллер

16.04.2020 16:35
Режиссер Бладшота снимет научно-фантастический триллер

Студия Sony Pictures экранизирует произведение "Influx"

Студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию фантастического романа Дэниела Суареса под названием ""Influx". Как утверждает издание Deadline, постановщиком фильма назначен Дэйв Уилсон, ранее дебютировавший в большом кино с картиной "Бладшот".

Книга рассказывает крупномасштабную научно-фантастическую историю, "сосредоточенную на главном герое-физике, который работает над проектом, способным изменить весь мир. Ученый оказывается во власти секретного правительственного ведомства США, и когда он отказывается от предложения сотрудничать с ним, его ждет тюрьма и пытки, которыми руководит искусственный интеллект. Он должен бежать и попытаться помешать тому, что собирается сделать правительство". Сроки работ над экранизацией и возможный график ее релиза пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Бладшот", основанный на популярной серии комиксов, не был успешен в прокате. Из-за распространения коронавируса и последовавшего за этим закрытия большинства кинотеатров студия Sony Pictures была вынуждена снять ленту с проката и выпустить ее цифровую копию гораздо раньше, чем это произошло бы в обычной ситуации.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 апреля 2020, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2020, 7:26
Артемиус - вообще потенциальный Ржавый Бублик)
Аминь!

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
18 апреля 2020, 7:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 23:36
Вы так на вопрос и не ответили)Чем они собираются забороть Нетфлик-вторым Мандалорцам и Артемиусам с Мутантами??Если ...
Артемиус - вообще потенциальный Ржавый Бублик)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
18 апреля 2020, 6:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 18:59
Так что толку,там смотреть нечего...Дошло до смешного,они там собираются показывать документалку о съёмках Мандалорца!)))Нужно ...
Эй, ну не надо уже мультики Pixar трогать!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
18 апреля 2020, 6:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 17:05
После лютого мусорного трэша под названием "Бладшот" ему ещё что-то хотят доверить???Сони совсем с головой ...
Быть может, без надзора Дизеля у него получится снять нормальное кино:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 9:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 19:13
Тут никакие аргументы не нужны:) Это ж из серии "хорошо, что у соседа хата сгорела":)
Я не злорадствую. Мне нравится контент Дисней. Просто я против монополии этой студии во всевозможных сферах развлечений


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 9:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 19:12
В смысле, не важно, что послужило причиной? Это как вообще? Если закрыть один магазин, а второй оставить работать, ...
Вполне возможно, что Дисней так и не сможет догнать по стоимости Нетфликс, если так будут идти дела. Вы сами печатали и публиковали вести о
решении Дисней уволить множество работников, в то время как Нефтликс всячески пытается помочь своим. Тут вполне скажется репутация, которую Дисней портит. Она теряет 30 млн долларов в день, если вы в курсе.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 9:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2020, 18:55
как не важно? а когда пандемия закончится и акции Нетфликс начнут падать, что тогда будешь говорить?) а за Дисней ...
А почему они должны у них падать сразу после окончания пандемии? У всех производство остановлено. Без нового контента ни у кого роста наблюдаться не будет

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 9:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2020, 18:32
Там был вопрос к самому себе, так что не факт.
Что за бред?¿

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 1:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 18:30
И ты туда же ..
Кроме хорошего вкуса в кино никто не победит, братан. Но это не точно )

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 апреля 2020, 0:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5