px

Защитники животных попросили сделать Тора веганом

17.04.2020 15:36
Защитники животных попросили сделать Тора веганом

Организация PETA обратилась к режиссеру Тайке Вайтити

Организация PETA, специализирующаяся на защите животных, обратилась с открытым письмом к известному режиссеру Тайке Вайтити. В нем, в частности, содержится призыв в следующей экранизации комиксов сделать знаменитого асгардца вегетарианцем.

"Дорогой, Тайка. Мы понимаем, что у вас в фильме есть небольшая проблема с лишним весом, и PETA здесь, чтобы помочь. Как мы все помним, Тор набрал несколько фунтов в фильме "Мстители 4: Финал". Вопрос, который волнует поклонников Marvel во всех Девяти Мирах, заключается в том, как наш любимый Бог Грома вернется к своей привычной форме в фильме "Тор 4: Любовь и Гром". Мы предлагаем почитать тренировочный план Криса Хемсворта и представить, что произойдет, если Тор станет веганом", - говорится в послании.

Его авторы также предложили Тору взять пример с коллег по киновселенной. "Возможно, если бы Тор воспользовался волшебным мостом в наш мир, он мог бы вдохновиться другими Мстителями-вегетарианцами, среди которых Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) и Натали Портман (Джейн Фостер), а тогда он куда быстрее смог бы влезть в свою боевую броню. Если Тор серьезно относится к защите Земли, то переход к вегетарианству имеет большой смысл. Исключение продуктов животного происхождения из его рациона может сэкономить более 1000 галлонов воды, предотвратить 20 фунтов выбросов углекислого газа и вырубку 30 квадратных футов леса каждый день, а также спасти жизни почти 200 животных в год! Просто немного пищи для размышлений...", - резюмирует PETA.

Тайка Вайтити пока не прокомментировал эту инициативу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Rimdar (Критик), постов: 7996
20 апреля 2020, 2:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 18 апреля 2020, 6:35
Я атеист, но я такой чушь не буду нести конечно
В том и смысл...Чушью люди занимаются.

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 апреля 2020, 18:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 19 апреля 2020, 16:26
Ну хоть не геем попросили стать
На эту просьбу Файги сказал бы Тору -"ну, ты брат понимаешь,народ просит,чего тебе стоит..."))

Sakura (Киноман), постов: 6038
19 апреля 2020, 16:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну хоть не геем попросили стать

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 апреля 2020, 14:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 19 апреля 2020, 12:57
Если Тор будет веганом, то Профессор Халк будет защитником природы? А что, тогда Черную Пантеру можно сделать защитником ...
Почему "если"??Там уже всё именно так и есть(ну пожалуй кроме Тора вегана))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 апреля 2020, 12:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 19 апреля 2020, 12:57
Если Тор будет веганом, то Профессор Халк будет защитником природы? А что, тогда Черную Пантеру можно сделать защитником ...
А Муравей с Пауком будут ратовать за права насекомых.


Rammfield (Зритель), постов: 578
19 апреля 2020, 12:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Если Тор будет веганом, то Профессор Халк будет защитником природы? А что, тогда Черную Пантеру можно сделать защитником обиженных и угнетенных афроамериканцев, Капитан Марвел будет феминисткой (как сама Бри), Шанг-Чи будет защишать права азиатов, Женщина-Халк будет выступать за бережное обращение с животными, ну а Сокол с Баки будут ярыми защитниками прав ЛГБТ.)) Все будут очень довольны!

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 апреля 2020, 1:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 18 апреля 2020, 5:36
А в фильмах Марвелл нету Бога вообще!Или богов!Эго если,но он не Бог,он вселенную не создавал.Так что атеистам ничего ...
Да нет батенька, он именно, что Год оф Ванде!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
18 апреля 2020, 7:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про Марка Руффало забыли. Заняться в самоизоляции, что-ли, больше нечем?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 апреля 2020, 6:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 18 апреля 2020, 3:23
Ага, а атеисты попросят сделать Тора отрицающим существования богов. Шизуха.
Я атеист, но я такой чушь не буду нести конечно

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 5:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 18 апреля 2020, 3:23
Ага, а атеисты попросят сделать Тора отрицающим существования богов. Шизуха.
А в фильмах Марвелл нету Бога вообще!Или богов!Эго если,но он не Бог,он вселенную не создавал.Так что атеистам ничего не надо просить,фильм и так атеистичный!)))