px

Sony отложила релиз фильма "Веном 2"

Sony отложила релиз фильма Веном 2

Объявлено полное название второй экранизации комиксов

Киностудия Sony Pictures отложила релиз сиквела фантастического фильма "Веном", основанного на комиксах Marvel. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина не выйдет 2 октября 2020 года, как планировалось ранее, а будет представлена зрителям 25 июня 2021 года.

Точная причина изменения прокатного графика не называется, но, вероятнее всего, она вполне традиционна для этого периода времени - ограничения, связанные со вспышкой коронавируса и невозможность завершить все работы в срок. Также было объявлено полное название картины - "Venom: Let There Be Carnage".

Постановщиком выступил Энди Серкис. Главную роль вновь исполнил Том Харди. Также были задействованы актеры Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Стивен Грэхэм, Наоми Харрис, Рейд Скотт и иные.

Напомним, что первая часть вышла в прокат в октябре 2018 года и, несмотря, на не слишком благосклонную критику и претензии со стороны поклонников оригинальных комиксов, оказалась очень успешна в прокате. Ее мировые кассовые сборы превысили 850 миллионов долларов при производственном бюджете в 140 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.04.2020 23:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Rammfield (Зритель), постов: 578
23 апреля 2020, 14:02
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Самый ожидаемый фильм по комиксам Марвел. Будем ждать. Очень надеюсь, что вторая часть Венома окажется такой же яркой и интересной как первый Веном. Кевину Файги есть чему поучиться у Сони.

Holt (Киноман), постов: 6216
22 апреля 2020, 15:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 22 апреля 2020, 15:19
Мне, кстати, такие снились:) Правда, уже не вспомню, что именно я смотрел:)
Но в холодном поту если не проснулся, значит пока всё нормально :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 апреля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 22 апреля 2020, 15:12
Вороде бы на форуме есть тема про сны. Скоро начнём писать, кому приснилось, что он был в кинотеатре, какой фильм ...
Мне, кстати, такие снились:) Правда, уже не вспомню, что именно я смотрел:)

Holt (Киноман), постов: 6216
22 апреля 2020, 15:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 22 апреля 2020, 15:07
Да это жесть. Смотреть скоро будет нечего. Я хочу в кино, аж горит.
Вороде бы на форуме есть тема про сны. Скоро начнём писать, кому приснилось, что он был в кинотеатре, какой фильм смотрел )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 апреля 2020, 15:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 22 апреля 2020, 14:49
Да в принципе из-за короны всё кинопроизводство уже рушится на глазах (ну, пока то, что уже успели запустить в производство ...
Да это жесть. Смотреть скоро будет нечего. Я хочу в кино, аж горит.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 апреля 2020, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 апреля 2020, 7:29
Да, коронавирус плозо, а то что этот кал перенесли хорошо. Лучше бы вообще не выпукали, было тогда прям отлично)
Да в принципе из-за короны всё кинопроизводство уже рушится на глазах (ну, пока то, что уже успели запустить в производство до пандемии), и это печалит и злит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 апреля 2020, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рядом с третьим Пауком? Значит, скорее всего, и Чувачка сдвинут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 апреля 2020, 12:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 апреля 2020, 11:53
и рейтинг опять детский?
там Харди постит и удаляет посты, где Веном ест паука. намекает на что то?
Если они даже пукшока в PG-13 сняли, хотя там бюджет копеечный

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 апреля 2020, 12:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 апреля 2020, 11:53
и рейтинг опять детский?
там Харди постит и удаляет посты, где Веном ест паука. намекает на что то?
А как иначе

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2020, 12:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 апреля 2020, 23:18
Будь ты проклят коронавирус! Навеки вечные презренным будь!
И сгинь навсегда! Отцепись от нас.