px

Создатели фильма "Хэллоуин убивает" пообещали масштабное зрелище

23.04.2020 17:31
Создатели фильма Хэллоуин убивает пообещали масштабное зрелище

Сценарист картины пообещал масштабность и зрелищность

Очередное продолжение знаменитого фильма ужасов "Хэллоуин" будет более масштабным и насыщенным насилием, что все предыдущие серии. С таким обещание выступил сценарист картины "Хэллоуин убивает" Скотт Тимс в беседе с корреспондентами издания Movie Web.

"Конечно, сейчас я не могу вдаваться в детали, но я действительно под впечатлением от увиденного. Несколько недель назад я посмотрел черновой вариант, и хотя я немного предвзят, но мое чутье подсказывает мне, что зрители, которым понравился предыдущий фильм, будут в восторге от этого. Если можно так сказать, то он словно первая серия, но на стероидах. Это действительно более масштабная, насыщенная действием и по-настоящему злая версия", - прокомментировал он.

Фильм "Хэллоуин убивает" заявлен в прокат 16 октября 2020 года. В нем снимались Джуди Грир, Джеми Ли Кертис, Энтони Майкл Холл, Энди Мэтичак, Ник Касл, Чарльз Сайферс и другие артисты.

В 2018 году зрителям была представлена первая часть проекта, которым в очередной раз планировалось перезапустить популярную в прошлом франшизу. Эксперимент оказался вполне удачным: лента собрала более 250 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 10 миллионов.

Источник новости: Movie Web


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
art9998 (Зритель), постов: 454
24 апреля 2020, 11:39
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2020, 21:56
Прошлый фильм был снотворным
Да ну, очень хороший фильм получился

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 апреля 2020, 11:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
По есть выйдет проходняк но более масштабный

T_Ob (Критик), постов: 793
23 апреля 2020, 22:47
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 23 апреля 2020, 18:43
Хоть и посмотрю ради интереса,но У Роба зомби,крутой Майерс получился,прям машина для убийства без всякого сочувствия ...
а при чём тут Джейсон из Птяницы 13 и Майкл Майерс??

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 апреля 2020, 21:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Прошлый фильм был снотворным

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 апреля 2020, 19:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 апреля 2020, 19:16
Я думал поставлена точка, медлительная, очень тупая, но все же точка!😱😱😱😱
Там ещё и третья часть будет сниматься сразу (зловещий смех Палыча))))


Rammfield (Зритель), постов: 578
23 апреля 2020, 19:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Как фанат классического Хэллоуина Карпентера и всей франшизы (кроме двух ремейков Зомби) я очень рад видеть такие новости. Жду с нетерпением заключительные две части Хэллоуина. Наконец-то я увижу завершение истории Майкла Майерса, если кое-какие непридвиденные обстоятельства не помешают. Фильм 2018 года мне очень понравился и я надеюсь, что следующие серии будут не менее интересными.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 апреля 2020, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 23 апреля 2020, 18:17
В сентябре-октябре ожидается настоящая мясорубка)
Столько ожидаемых фильмов ужасов и все в одно время
Ну зато хоть что-то в этом году в кино глянуть можно будет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2020, 19:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думал поставлена точка, медлительная, очень тупая, но все же точка!😱😱😱😱

nylol (Киноман), постов: 1915
23 апреля 2020, 18:43
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хоть и посмотрю ради интереса,но У Роба зомби,крутой Майерс получился,прям машина для убийства без всякого сочувствия и сожаления.Но я жду качественного продолжения Джейсона Вурхиса.Но самая любимая часть,эта "Джейсон Икс".Просто из-за ностальгии воспоминаниям о прошлом,эта часть понравилась больше всех.Помнится летом,после прогулки в городе в праздничный день,зашел на небольшой рынок,в киоск, киоск на типа вагончика,и купил кассету с фильмом "Джейсон Икс,потом был у них постоянным покупателем.))) Тогда еще в начало нулевых я на кассетном видике смотрел.))) Как щас помню по двадцать пять, двадцать семь гривен.)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
23 апреля 2020, 18:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В сентябре-октябре ожидается настоящая мясорубка)
Столько ожидаемых фильмов ужасов и все в одно время