px

Названа исполнительница главной роли в "Пиратах Карибского моря 6"

Названа исполнительница главной роли в Пиратах Карибского моря 6

Студия Walt DIsney будет развивать серию без Джонни Деппа

Киностудия Walt Disney определилась с кандидатурой исполнительницы главной роли в следующем фильме из серии "Пираты Карибского моря", которым планируется перезапустить популярную франшизу. Ею может стать Карен Гиллан, снимавшаяся в экранизациях комиксов Marvel, в которых ей довелось сыграть Небулу. Такими сведениями располагает издание The DisInsider.

Напомним, что впервые информация о возможности смещения фокуса серии на персонажа женского пола появилась еще осенью 2018 года. Утверждалось, что сюжет очередного продолжения будет строиться вокруг пиратки по имени Рэдд.

Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты одноименные фильмы. Официальные представители студии Walt Disney не комментировали процесс создания шестого фильма.

В октябре 2019 года стало известно, что за сюжет нового фильма будут отвечать продюсер сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин и сценарист Тед Эллиотт.

Пятый фильм "Пираты Карибского моря" был выпущен в 2017 году и, несмотря на не слишком благоприятную критику, собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов. После этого студия Walt DIsney решила отказаться от услуг исполнителя роли Джека Воробья Джонни Деппа.

Источник новости: The DisInsider
06.05.2020 20:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 мая 2020, 20:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammfield писал(а) 7 мая 2020, 14:21
Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому ...
"надо бы вернуть знаменитую парочку Пинтела и Раджетти" - согласен.
Я всегда говорил, что без циклопа и гомункула ПКМ не ПКМ.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 мая 2020, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 мая 2020, 13:15
Да, и Эми Понд милая))
Несмотря на посредственность самой картины, в "Сфере" она неплохо преображается по сюжету. И в "Окулусе" мне нравится её роль.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 мая 2020, 20:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 7 мая 2020, 14:55
"Эмбер Херд - кукла вуду Джонни" !!! Надо бы запомнить:))
- О, я это запомню...
- Вы запишите. © ))

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2020, 16:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 мая 2020, 12:44
Солировать в такой популярной франшизе, выполнить миссию по ее возрождению - это неслабый вызов для любого актера, ...
Карен уже и режиссёром успела поработать.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2020, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 7 мая 2020, 1:11
Может, так и планировали, но вмешалась другая кукла (Эмбер Херд).
Это уже не кукла вуду Джека, а кукла вуду Джонни.
"Эмбер Херд - кукла вуду Джонни" !!! Надо бы запомнить:))


Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2020, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 мая 2020, 13:15
Да, и Эми Понд милая))
+100)) "Доктор Кто"!!!)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 мая 2020, 14:38
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 7 мая 2020, 14:31
Если Эмбер на роль злодейки возьмут,то до финала Джек точно не доживёт-пришибет старину Джонни бутылкой рома)
Не, старина Джонни отомстит коварной Эмбер и отправит ее на бутылку рома.)

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 мая 2020, 14:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 7 мая 2020, 14:21
Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому ...
Если Эмбер на роль злодейки возьмут,то до финала Джек точно не доживёт-пришибет старину Джонни бутылкой рома)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 мая 2020, 14:21
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому Кракену. Все будут очень довольны таким финалом. Добро должно восторжествовать в фильме и в жизни. Новая героиня должна быть девочкой на побегушках у Джека. Таким себе я представляю идеальный финал Пиратов. А еще надо бы вернуть знаменитую парочку Пинтела и Раджетти.

Rimdar (Критик), постов: 7883
7 мая 2020, 13:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 7 мая 2020, 11:48
Он плохой актёр?;) это вы так шутите?!;)
Абсолютно нет... По этому поводу даже не собираюсь шутить.