px

Меган Фокс опровергла слухи о помолвке

Актриса не знает, что послужило причиной распространения этой информации

Информация о помолвке Меган Фокс и Брайана Остина Грина, распространенная многими СМИ, не соответствует действительности. Об этом в интервью изданию E! News рассказала сама актриса.

"Мы находимся в состоянии помолвки уже четыре года. Я понятия не имею, почему это обсуждается сейчас, как некая новость. Я рада быть помолвленной и рада быть с ним", - сказала Фокс.

Актриса также опровергла слухи о том, что она якобы потеряла на Гавайях обручальное кольцо, подаренное Грином. "Не знаю, откуда это все берется. Есть много людей, которые зарабатывают миллионы на обычной лжи", - добавила она.

19.06.2010 21:09
Всего комментариев: 8
Expert-M (Зритель), постов: 88
20 июня 2010, 8:13
Аватарка пользователя Expert-M
Не знает уже как удержаться на плаву. Сама же
слухи и пускает. А внешне конечно же никакая.

Текстолит (Критик), постов: 60328
20 июня 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее Вэлком карьера

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июня 2010, 0:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошие примеры.....я думаю продлжить можно...при желании)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июня 2010, 0:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да конечно же ,я прекрасно всё понимаю....Красота и талант---понятия редко совместимы....хотя наверное есть и исключения.:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июня 2010, 0:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так поняла, вам она ...ну никак....Да и мне в принципе тоже:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вряд ли наступит "кирдык"..Она девушка предприимчивая..что нибудь придумает:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 22:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
izi2008 писал(а) 19 июня 2010, 21:56
Страшная такая на фотке.
Да вы просто не рассмотрели.......красивая как всегда....

izi2008 (Новичок), постов: 26
19 июня 2010, 21:56
Аватарка пользователя izi2008
Больше 14 лет на сайте
14
Страшная такая на фотке.