px

Арнольд Шварценеггер показал шпагат на столе

Арнольд Шварценеггер показал шпагат на столе

Актер продемонстрировал прекрасную физическую форму

Знаменитый бодибилдер, актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер продемонстрировал своим поклонникам, что все еще находится в прекрасной физической форме. На своей официальной странице в I он опубликовал видеоролик, в котором показал как правильно садиться на шпагат на кухонном столе.

Примечательно, что все упражнения актер делал с неизменной сигарой во рту. "Гибкость столь же важна, как и силовые тренировки", - написал он в комментариях к ролику. Закончив разминку, Шварценеггер просто отошел от своего импровизированного "спортивного снаряда", оставив ноги лежать на столе.

Отметим, что во время вынужденной изоляции, связанной со вспышкой коронавируса и принятыми правительством США ограничительными мерами, актер часто делился со своими поклонниками шутливыми видеороликами. Он также посчитал своим долгом внести посильный вклад в борьбу с распространением заболевания и пожертвовал миллион долларов, призвав своих состоятельных коллег по цеху следовать его примеру.

08.05.2020 11:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Руслаг (Критик), постов: 2077
10 мая 2020, 4:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 8 мая 2020, 23:16
Вы сами поняли что хотели сказать?) Человек просто решил позабавится. А чем именно потенциально грозит заниматся ...
Смыслит,разве я с этим спорю??Но и я слегка смыслю(КМС в классическом троебории),но сейчас даже у нас все залы уже как месяц закрыты,так что тягаю железо за городом(благо цокольный этаж имеется)),так что ободряющая растяжка Арни меня только посмешила))

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 мая 2020, 19:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Жаль что я вначале это всё увидел в нарезанных скриншотах( Но все равно смешно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2020, 7:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 8 мая 2020, 23:04
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без ...
...

pycuk (Критик), постов: 599
9 мая 2020, 2:01
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 8 мая 2020, 23:04
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без ...
Относитесь проще к юмору)

Anvar (Критик), постов: 2327
8 мая 2020, 23:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 8 мая 2020, 23:04
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без ...
Вы сами поняли что хотели сказать?) Человек просто решил позабавится. А чем именно потенциально грозит заниматся спортом дома?
И кстати я бы согласился что ему легко говорит о чем то, в чем он не разбирается. Но это если бы Арни упираясь на свою политическую карьеру говорил бы про политику или про актерское мастерство. В этих вещах он мало смыслит. А вот в поддержании хорошей формы он пожалуй что то смыслит, не кажется?


Руслаг (Критик), постов: 2077
8 мая 2020, 23:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
pycuk писал(а) 8 мая 2020, 14:54
Какой же красавец)
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без маленьких фурий)конечно проще о таких вещах рассуждать...с сигарой во рту(хотя безмерно уважаю Арни,мой любимый актер)Но Арни-давай поглядим правде в глаза...что для американца хорошо,для русского-смерть))

nylol (Киноман), постов: 1915
8 мая 2020, 22:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахахаха прикольно )))

John23 (Критик), постов: 25709
8 мая 2020, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 мая 2020, 13:11
Тем временем, Жан-Клод Ван Дамм: Что этот нигер себе позволчет?)))
Не нигер, а неггер:)

123456789 (Критик), постов: 13879
8 мая 2020, 15:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 мая 2020, 15:15
точно хоть свои ноги Арнольд показал?:)
ааа продолжение не досмотрел. иии?

123456789 (Критик), постов: 13879
8 мая 2020, 15:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
точно хоть свои ноги Арнольд показал?:)