px

Съемки фильма "Бэтмен" остаются под вопросом

14.05.2020 12:00
Съемки фильма Бэтмен остаются под вопросом

У студии Warner Bros. нет плана возобновления работ

Дальнейшая судьба сольного фильма о Бэтмене, который запустила в производство студия Warner Bros. остается неизвестной. Как отмечает издание Deadline, у создателей картины пока нет планов возобновления съемок, которые должны были проходить в Лондоне.

Ранее исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал в интервью, что с момент прекращения работ он все время находился в изоляции в столице Великобритании, в квартире, которую ему сняла студия. Она также обеспечивала его продуктами питания. Актер признавался, что не поддерживал себя в необходимой физической форме.

Отметим, что по новым правилам, съемки фильмов на территории Великобритании могут быть возобновлены только в том случае, если их создатели получат сертификат "безопасности от COVID-19", что в случае с такими масштабными проектами окажется весьма проблематичным, например, из-за сложностей с обеспечением так называемого "социального дистанцирования".

Изначально фильм "Бэтмен" планировалось представить зрителям в июне 2021 года, но из-за эпидемии коронавируса нового типа студия перенесла премьеру на 1 октября того же года. Представители Warner Bros. пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Sakura (Киноман), постов: 6042
15 мая 2020, 11:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уже чувствую что его съёмки будут тянуть как Аватара)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 мая 2020, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть ...
еще как сможет,отличный актер!

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 мая 2020, 21:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2020, 12:02
Шо, опять???!!
открываю новость про фильм ДЧ,даже можно не прогнозировать кто и что написал в первом комменте...уже так все однообразно(

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 мая 2020, 20:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть ...
Да легко,даже щёки сурово дуть не придётся (как Бэню))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2020, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть ...
Я думаю что сможет. Есть уже примеры этого.


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 мая 2020, 18:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть ...
неужели Хит Леджер сможет сыграть Джокера,с его смазливым лицом ?
многие говорили )

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 мая 2020, 17:00
А оно надо? Не лучше ли идти вперёд, чем цепляться за старое? Может Паттисон лучшего Бэтмена сыграет?
Аффлек пускай Бэйна сыграет в третьем фильме про Бэтмена/Паттинсона:)

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 17:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 14 мая 2020, 15:41
Неужели кто то считает, что Патисон сможет вытащить Бэтмана? С его смазливым лицом, в его то годы, ему только играть ...
Я верю в Паттинсона/Бэтмена, главное чтоб сценарий интересный был.

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2020, 14:39
А оно ему опять надо?
За 5-10 лямов кому не надо?:)

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2020, 14:15
может решили Аффлека вернуть? Ведь про Супермена слушок пошел, тут и Бетса старого надо подтягивать
Щас Паттинсон на карантине отъестса и будет как Аффлек:)