px

Названо условие сохранения прокатного графика "Довода"

17.05.2020 09:55
Названо условие сохранения прокатного графика Довода

Фильм Кристофера Нолана останется в июльском прокате при одном условии

Стало известно единственное условие, при котором студия Warner Bros. будет готова сохранить заявленный ранее прокатный график триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, это станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов. К тому же, как утверждают информаторы, Нолан согласился снять эту картину при условии, что с первого же дня проката он будет получать 20 процентов от ее кассовых сборов. Таким образом, студия заинтересована исключительно во внушительном результате.

Что касается возможной новой даты релиза, то высказываются предположения о готовности Warner Bros. пожертвовать прокатным графиком другого своего проекта - экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984", то есть представить "Довод" зрителям в августе 2020 года. Руководители студии должны принять решение в ближайшие пару недель.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2020, 6:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 мая 2020, 23:06
Кхем... Кхем... Как-то это крайне странно прозвучало😐
Хахаха)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 мая 2020, 23:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 18:16
Обойдёмся без поцелуев,шалунишка челябинский
Кхем... Кхем... Как-то это крайне странно прозвучало😐

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 мая 2020, 18:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 17:55
😘
Обойдёмся без поцелуев,шалунишка челябинский

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 17:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 17:53
Да спрячутся ты уже,а то весь сайт завонял своим бредом))
😘

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 мая 2020, 17:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 17:18
Ну заблуждатся никто не отменял. Только я в отличии некоторых не прошу адреса и прочее. Хоть у меня психика расшатана, ...
Да спрячутся ты уже,а то весь сайт завонял своим бредом))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 16:01
Да все здесь давно поняли,что герой ты только на клаве,а как дело доходит всерьез поговорить,то сразу хвостик поджимает ...
Ну заблуждатся никто не отменял. Только я в отличии некоторых не прошу адреса и прочее. Хоть у меня психика расшатана, но не да такой степени, чтоб кидаться угрозами в интернетах😂

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 мая 2020, 16:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 мая 2020, 15:49
Хпххахаха ля как пригорело. Прыть убавь свою, комнатный рэмбо.
Да все здесь давно поняли,что герой ты только на клаве,а как дело доходит всерьез поговорить,то сразу хвостик поджимает и в кустики скачешь))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 18 мая 2020, 14:56
Господа, брейк
Оки)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 15:03
Господи, чего ты так с кожи вон лезешь,чтобы более важным казаться??Все и так знают,что ты непризнанный "гений" ...
Хпххахаха ля как пригорело. Прыть убавь свою, комнатный рэмбо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 мая 2020, 15:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 18 мая 2020, 15:03
Господи, чего ты так с кожи вон лезешь,чтобы более важным казаться??Все и так знают,что ты непризнанный "гений" ...
Я не лезу и пуху на себя не набрасываю, в отличии некоторых.