Новость

Представлена подружка Кота в сапогах

На официальном сайте мультфильма "Кот в сапогах", который является ответвлением от франшизы "Шрек", появилось первые промо-кадры. На одном из них изображена подружка главного героя Китти, которую будет озвучивать актриса Сальма Хайек.
Действие "Кота в сапогах" будет происходить еще до знакомства последнего со Шреком и компанией. По сюжету Кот со своей подругой собирается выкрасть гусыню, которая несет золотые яйца. Режиссер проекта Крис Миллер.
Киностудия DreamWorks Animation планирует выпустить фильм в ноябре 2011 года.

21.06.2010 10:44
Предлагаем почитать также:
Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали
Представлена первая фотография со съемочной площадки
Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло
Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к актерскому составу спин-оффа "Звездных войн"
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло
Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 16
22.06.2010 22:12
#66184
Красивая парочка, прямо как Бандерас и Хайек :) Что до "Шрека" то этот мульт и есть та самая гусыня, которая несет золотые яйца своим создателям.)

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2010 15:22
#66069
Будем ждать!!!

22.06.2010 00:56
#65932
Кошки...обожаю кошек))) Будем ждать

21.06.2010 19:26
#65858
Класс! Снова Сальма и Бандерас в одном фильме, это будет круто:)

21.06.2010 17:30
#65841
Crazypunk писал(а) 21.06.2010 17:18 #65839
Стася прям как мы с тобой на фото дя?))
Нет)))*

21.06.2010 17:18
#65839
Стася прям как мы с тобой на фото дя?))

  • Gnezd
21.06.2010 16:56
#65836
Красивые, смешные мультики. Интересно смотреть етям и взрослым.

  • vovaSALSAnov
21.06.2010 16:54
#65835
Хорошо что они закончили со шреком и переключились на нечто новое!!! Пусть и немного связанное со старым!!!

21.06.2010 16:51
#65834
Gorelof писал(а) 21.06.2010 16:45 #65833
Четвёртая часть уже себя окупила..
Ну да...я же говорю, на мой взгляд))
три части мне понравились а 4 нет))поч не знаю)

21.06.2010 16:45
#65833
Стася писал(а) 21.06.2010 16:36 #65826
Кроме 4))На мой взгляд))
Четвёртая часть уже себя окупила..

21.06.2010 16:36
#65826
Gorelof писал(а) 21.06.2010 16:35 #65825
Думаю ещё долго будут мусолить Шрекову тему), хотя, почему нет, мульты довольно успешные.
Кроме 4))На мой взгляд))

21.06.2010 16:35
#65825
Думаю ещё долго будут мусолить Шрекову тему), хотя, почему нет, мульты довольно успешные.

  • ХРЮ ХРЮ
21.06.2010 16:27
#65819
муррррррррррррррррр,
МЯУУУУУУУУУ

21.06.2010 14:47
#65763
Мульт обещает быть прикольным... Надеюсь он сдержит обещание...

  • Мара
21.06.2010 11:23
#65735
Красява киса,красява.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


01.03.2017 23:00
Зря они , произведения многих из них , хотя бы иногда от скуки кто то смотрит,в виде пиратского контента. И иногда после этого идут в кинотеатр. А если они будут лезть со своими запретами, то и последних зрителей потеряют. И никто не будет знать , кто они эти продюсеры ... [читать далее]

01.03.2017 22:58
Завтра труйлер, убогий постер кстати подвезли

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:57
Из известных на фестивалях, для меня лучшие:
Фильм "Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde" (2016)
"Я, Дэниел Блэйк I, Daniel Blake" (2016)
"Вторая жизнь Уве" En man som heter Ove" (2015)
и так далее.... ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:56
Эмма приятная девушка, но на Красавицу не тянет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)