Новость

Представлена подружка Кота в сапогах

На официальном сайте мультфильма "Кот в сапогах", который является ответвлением от франшизы "Шрек", появилось первые промо-кадры. На одном из них изображена подружка главного героя Китти, которую будет озвучивать актриса Сальма Хайек.
Действие "Кота в сапогах" будет происходить еще до знакомства последнего со Шреком и компанией. По сюжету Кот со своей подругой собирается выкрасть гусыню, которая несет золотые яйца. Режиссер проекта Крис Миллер.
Киностудия DreamWorks Animation планирует выпустить фильм в ноябре 2011 года.

21.06.2010 10:44
Предлагаем почитать также:
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Звезда фильма "Марсианин" сыграет в спин-оффе "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 16
22.06.2010 22:12
#66184
Красивая парочка, прямо как Бандерас и Хайек :) Что до "Шрека" то этот мульт и есть та самая гусыня, которая несет золотые яйца своим создателям.)

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2010 15:22
#66069
Будем ждать!!!

22.06.2010 00:56
#65932
Кошки...обожаю кошек))) Будем ждать

21.06.2010 19:26
#65858
Класс! Снова Сальма и Бандерас в одном фильме, это будет круто:)

21.06.2010 17:30
#65841
Crazypunk писал(а) 21.06.2010 17:18 #65839
Стася прям как мы с тобой на фото дя?))
Нет)))*

21.06.2010 17:18
#65839
Стася прям как мы с тобой на фото дя?))

  • Gnezd
21.06.2010 16:56
#65836
Красивые, смешные мультики. Интересно смотреть етям и взрослым.

  • vovaSALSAnov
21.06.2010 16:54
#65835
Хорошо что они закончили со шреком и переключились на нечто новое!!! Пусть и немного связанное со старым!!!

21.06.2010 16:51
#65834
Gorelof писал(а) 21.06.2010 16:45 #65833
Четвёртая часть уже себя окупила..
Ну да...я же говорю, на мой взгляд))
три части мне понравились а 4 нет))поч не знаю)

21.06.2010 16:45
#65833
Стася писал(а) 21.06.2010 16:36 #65826
Кроме 4))На мой взгляд))
Четвёртая часть уже себя окупила..

21.06.2010 16:36
#65826
Gorelof писал(а) 21.06.2010 16:35 #65825
Думаю ещё долго будут мусолить Шрекову тему), хотя, почему нет, мульты довольно успешные.
Кроме 4))На мой взгляд))

21.06.2010 16:35
#65825
Думаю ещё долго будут мусолить Шрекову тему), хотя, почему нет, мульты довольно успешные.

  • ХРЮ ХРЮ
21.06.2010 16:27
#65819
муррррррррррррррррр,
МЯУУУУУУУУУ

21.06.2010 14:47
#65763
Мульт обещает быть прикольным... Надеюсь он сдержит обещание...

  • Мара
21.06.2010 11:23
#65735
Красява киса,красява.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Крис Прэтт в Москве

Популярный актер представил фильм "Пассажиры" российским зрителям

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Первый показ нового фильма Мартина Скорсезе вызвал овации

Драма "Молчание" была благосклонно встречена критиками и обычными зрителями

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Риз Ахмед: "Гарет Эдвардс снял "Изгой-Один" как военный фильм"

Актер о работе в сериале "Ночь" и  фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории"

05.12.2016 19:33
класс. тяжко будет конкурировать летом с мумией)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 19:30
Том -супер и "Мумия" впечатлила. Будет жарко:)

05.12.2016 19:19
Настоящая Чудо женщина:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11316
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2016 19:12
Кроу швыряет Круза - класс)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 19:10
Слишком старая)) Фанаты Игры престолов поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:06
Девушки в цепях, это ммммм:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:04
Она не из Калифорнии, а из Кентукки:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:58
Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:56
После "Мира дикого запада" жду от Хопкинса чего-то неожиданного) Окажется потом, что его персонаж руководит всеми трансформерами, их же латает, обнуляет и придумывает план действия для них))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:54
Простенькая, но довольно живо рассказанная история, с убедительными и яркими актерскими работами - мхатовской закалки Дмитрий Власкин (одна из главных и самых удачных ролей в Физруке) безусловный лидер, Алексей Маклаков, Никита Волков в ролях второго плана, Мисс Россия ... [читать далее]