px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Триллер планируется выпустить в прокат летом 2020 года

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.

22.05.2020 09:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2020, 11:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_73 писал(а) 23 мая 2020, 11:19
[Текст комментария удален модератором]
Ахахаххах))
Ох уж эти мамины патриоты =)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
23 мая 2020, 8:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В прологе саундтрек кстати был получше и динамичнее

Anvar (Критик), постов: 2327
23 мая 2020, 2:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Кей писал(а) 22 мая 2020, 22:49
не вижу я тут интересного чего то не вижу, во всех фильмах нолана главные герои тащили фильм, да да именно они, во ...
Сразу видно кто не смотрел Черного Клановца

Кей (Зритель), постов: 863
22 мая 2020, 22:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
не вижу я тут интересного чего то не вижу, во всех фильмах нолана главные герои тащили фильм, да да именно они, во всех фильмах талантливые актеры, а тут патисон и какой то загорелый -это ошибка

drakula (Критик), постов: 31083
22 мая 2020, 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 17:31
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))
Чего не ожидать? Махх иногда находит не популярные но достойные работы. Но в основном невежда с полным отсутствием культуры общение.
Жаль что таких невежд развелось больше чем допустима


Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2020, 18:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 17:31
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))
У меня раньше тоже было весьма предвзятое мнение по отношению к такой анимации, но после ознакомления с некоторыми представителями жанра, уже не могу так слепо ругать =))

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 мая 2020, 17:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 22 мая 2020, 17:31
Ну в центре крупнобюджетного научно-фантастического фильма с прославленным режиссером злой русский из бондианы ...
А я очень рад этому(да и Кеннет Брана очень харизматичен),мне как раз в Начале очень не хватало крутого главгада)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 мая 2020, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 17:22
Нолан всегда был большим поклонником Бондианы,причем классической,со злобными русскими и мегазлодеями...вот и ...
Ну в центре крупнобюджетного научно-фантастического фильма с прославленным режиссером злой русский из бондианы - нуууу тааакооое .....не лучшая идея

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 мая 2020, 17:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 22 мая 2020, 17:20
Сейчас фанаты Джо-Джо разнесут за такие слова))

И реально не стоит так писать, есть очень взрослые и глубокие ...
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 мая 2020, 17:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 22 мая 2020, 16:57
Да просто сюжеты про злых русских не слишком интересны. да и попусту вторичны. Будет обидно, если за технически ...
Нолан всегда был большим поклонником Бондианы,причем классической,со злобными русскими и мегазлодеями...вот и снял своего Бонда,в лучших традициях старой школы)И я очень этому рад!)