px

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03
Глава HBO Max подтвердил отсутствие Версии Снайдера

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 6:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 мая 2020, 6:41
Нет придела совершенства.
Какое совершенство, если речь про Снайдера и его "Шедевры"...

AleX (Критик), постов: 8896
28 мая 2020, 6:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2020, 20:56
чет я не понимаю, хммм. нафига что то доснимать для режиссерской версии, если она как бы существует изначально? ...
Нет придела совершенства.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 5:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 27 мая 2020, 20:56
чет я не понимаю, хммм. нафига что то доснимать для режиссерской версии, если она как бы существует изначально? ...
Там чернового монтажа на 3,5 часа, а он ещё и хотел чето доснять, чтоб этот выкидышь ещё тупее смотрелся.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 5:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 27 мая 2020, 17:23
На фоне Уидона, Снайдер действительно крут, у него есть свой стиль. А Уидон начал корчить из себя обиженку и свалил ...
Стиль чего? Бездарной постановки? Ну да, тут он силен конечно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 5:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 27 мая 2020, 16:19
Ну так раз знаешь примеры не неси бред тогда,знаток диванный))
Ты про кого?


Лилит (Зритель), постов: 1830
27 мая 2020, 21:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 27 мая 2020, 20:56
чет я не понимаю, хммм. нафига что то доснимать для режиссерской версии, если она как бы существует изначально? ...
Ну например можно снять сцену, где будет камео Марсианского Охотника (есть лишь концепт этой сцены, где МО говорит с Лоис в облике Марты Кент). И по оригинальной задумке Зака Генерал Суонвик и был Марсианским Охотником.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 мая 2020, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чет я не понимаю, хммм. нафига что то доснимать для режиссерской версии, если она как бы существует изначально? ну покрайней мере на уровне до пост-продакшена должен существовать. или все таки ее нет и просто был развод "лохов" и им врали про режиссерскую версию и теперь, чтобы не выглядеть "козлами" дают бабки, чтобы доснять некоторые сцены и типа показать режиссерскую версию? хотя, Империя Грез на то и Империя Грез, чтобы создавать иллюзии для "лохов")

ПиСи. уж ссори за некоторые слова)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
27 мая 2020, 19:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 27 мая 2020, 17:46
Самое забавное,что после Лиги Снайдер уже успел снять проект с бюджетом под100 лямов и начал работу над Снайдер ...
Ну здесь вы конечно сильно заблуждаетесь. Уидон сейчас плодотворно занимается и снимает «The Nevers» довольно примечательный и дорогой проект которому он шел много лет. Судя по тому как проходят съемки именно здесь он собирается воздействовать способностями по максимуму. Что гласит его прямая цитата: The Nevers — пожалуй, самый амбициозный сюжет из всех, что я придумал за свою карьеру, и только на HBO можно его реализовать.

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 17:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 27 мая 2020, 17:23
На фоне Уидона, Снайдер действительно крут, у него есть свой стиль. А Уидон начал корчить из себя обиженку и свалил ...
Самое забавное,что после Лиги Снайдер уже успел снять проект с бюджетом под100 лямов и начал работу над Снайдер Кат,а Уидон до сих пор у разбитого корыта сидит и ждёт подачки от Дисней))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 мая 2020, 17:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 16:09
Ну я без тебя знаю примеры. Можешь ждать у моря погоды))) Но хорошего фильма, ты не увидишь.
Приплетаю Уидона, зато ...
На фоне Уидона, Снайдер действительно крут, у него есть свой стиль. А Уидон начал корчить из себя обиженку и свалил в DC, но облажался, теперь он ни кому не нужен.