px

Губка Боб поддержал геев и лесбиянок

14.06.2020 20:38
Губка Боб поддержал геев и лесбиянок

Телеканал Nickelodeon поздравил всех с Прайдом

Американский детский телеканал Nickelodeon поздравил всех представителей сексуальных меньшинств с Прайдом , традиционно отмечаемым в июне каждого года. На официальном канале компании в Twitter под иллюстрацией, изображающей Губку Боба, опубликован комментарий следующего содержания: "Отмечаем Прайд вместе с LGBTQ+ сообществом их его друзьями в этом месяце и каждом следующем".

Несмотря на то, что прямого указания на сексуальную ориентацию главного героя популярного анимационного сериала "Губка Боб квадратные штаны" в тексте не присутствовало, многие зрители телеканала предположили, что таким образом Nickelodeon совершил своеобразный "камингаут", признав, что Губка является геем. На это намекала и другая иллюстрация с главной героиней мультипликационного сериала "Аватар: Легенда о Корре", про которую давно известно, что она является бисексуальной.

Напомним, что шоу "Губка Боб квадратные штаны" транслировалось с конца 90-х годов прошлого века и был отмечен множеством наград. Так, в 2020 году он был отмечен премией Kids` Choice Awards 2020 как лучший анимационный сериал. В 2004 году был выпущен полнометражный мультфильм.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июня 2020, 17:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я рад, что белая либеральная демократическая часть истеблишмента продвигает это (Спасибо Хиларинше, которая является одним их главных идиологов этого, и Бараку тому что Обама). время американской империи, как и любой другой в истории, начинает подходить к концу

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2020, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да мне эта "мочалка" никогда не нравилась)
Давайте центральных персонажей марвел сделаем с ЛГБТ-ОРИЕНТАЦИЕЙ)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 июня 2020, 16:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Joana писал(а) 15 июня 2020, 16:31
Спасибо, мне они тоже нравятся. Их называют "Каомодзи: японские смайлики"
(^.~)☆
🤟

Joana (Киноман), постов: 1429
15 июня 2020, 16:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Holt писал(а) 15 июня 2020, 15:30
Кстати, ваши символы всегда очень оригинальные и симпатичные 😉
Спасибо, мне они тоже нравятся. Их называют "Каомодзи: японские смайлики"
(^.~)☆

Joana (Киноман), постов: 1429
15 июня 2020, 16:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Holt писал(а) 15 июня 2020, 14:55
Каминаут - у меня на аватарке лесбиянка, которая Бэтмен (просто это было очень смешно)
А я уже подумала "Ну вот еще одна..." - А нет, увы.
А насчет аватарки "Бетвумен", мне сериал нравится, хотя есть моменты уж слишком слабовато показано.


Joana (Киноман), постов: 1429
15 июня 2020, 16:26
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 15 июня 2020, 14:17
😄😃
8=))

Holt (Киноман), постов: 6216
15 июня 2020, 15:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Joana писал(а) 15 июня 2020, 13:35
Ой!!!, спасибочки Губка Боб, ты всегда жизнерадостный, такой.
°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Кстати, ваши символы всегда очень оригинальные и симпатичные 😉

Holt (Киноман), постов: 6216
15 июня 2020, 14:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 15 июня 2020, 14:52
мы за него и за вас рады
Каминаут - у меня на аватарке лесбиянка, которая Бэтмен (просто это было очень смешно)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 июня 2020, 14:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Joana писал(а) 15 июня 2020, 13:35
Ой!!!, спасибочки Губка Боб, ты всегда жизнерадостный, такой.
°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
мы за него и за вас рады

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2020, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 15 июня 2020, 13:35
Ой!!!, спасибочки Губка Боб, ты всегда жизнерадостный, такой.
°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
😄😃