px

Глава IMAX посоветовал не ждать победы над "Мстителями 4"

Глава IMAX посоветовал не ждать победы над Мстителями 4

Ричард Гелфонд не ждет никаких откровений от летних блокбастеров

Глава компании IMAX Ричард Гелфонд призвал не ждать каких-либо выдающихся результатов от старта летних блокбастеров на фоне ослабления ограничений, связанных с распространением коронавируса нового типа. Его высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я обеспокоен тем, что люди сосредоточены на достижениях в премьерный уик-энд. Инвесторы должны выбросить это из головы. Никто не собирается бросать вызов "Мстителям 4" из их самому внушительному старту в истории кино. Этого просто не произойдет", - заявил он.

Он также назвал совершенно верным решение студии Warner Bros. передвинуть релиз фантастического триллера "Довод" на две недели, так как это, по его мнению, позволит сделать его прокат более эффективным. "Теперь у нас есть возможность уделить больше внимания "Доводу" и "Мулану", - добавил он.

Напомним, что "Довод" должен был стать первым крупным релизом после возобновления кинопроката. Студия планировала представить его зрителям 17 июля 2020 года, но затем назначила новую дату выхода - 31 июля. По утверждению источников, Warner Bors. стремилась перенести релиз на более поздний срок, но этому воспротивился Кристофер Нолан. "Мулан" должен стартовать в кинотеатрах на неделю раньше.

Источник новости: The Hollywood Reporter
17.06.2020 00:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 июня 2020, 13:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 июня 2020, 12:42
Вообще-то, на разных сайтах бюджет варьируется от 150 до чуть ли не 400 миллионов долларов. Хотя я больше верю в бюджет ...
Зря веришь. Такую дешевизну Дисней не снимают

Frodo (Киноман), постов: 194
17 июня 2020, 12:55
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 июня 2020, 12:42
Вообще-то, на разных сайтах бюджет варьируется от 150 до чуть ли не 400 миллионов долларов. Хотя я больше верю в бюджет ...
Может быть они включили в бюджет расходы на маркетинг и рекламу?)) На мой взгляд, бюджет "Мулана" не более 100-150 млн...

Frodo (Киноман), постов: 194
17 июня 2020, 12:50
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 17 июня 2020, 10:50
Как Побег из Претории уберется, тогда видать и поставят.
Но почему-то для фильмов, которые выйдут только осенью, место нашлось))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 июня 2020, 12:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Frodo писал(а) 17 июня 2020, 0:58
Хотя бюджет не такой уж и большой, оказывается, всего лишь 150 млн $...))
Вообще-то, на разных сайтах бюджет варьируется от 150 до чуть ли не 400 миллионов долларов. Хотя я больше верю в бюджет в 50 миллионов, т к трейлеры именно это обещают)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 июня 2020, 10:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Frodo писал(а) 17 июня 2020, 0:55
Интересно, почему на главной странице сайта киноньюс в ожидаемых премьерах не указан фильм "Мулан"?🤔 ...
Как Побег из Претории уберется, тогда видать и поставят.

Frodo (Киноман), постов: 194
17 июня 2020, 0:58
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Frodo писал(а) 17 июня 2020, 0:55
Интересно, почему на главной странице сайта киноньюс в ожидаемых премьерах не указан фильм "Мулан"?🤔 ...
Хотя бюджет не такой уж и большой, оказывается, всего лишь 150 млн $...))

Frodo (Киноман), постов: 194
17 июня 2020, 0:55
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно, почему на главной странице сайта киноньюс в ожидаемых премьерах не указан фильм "Мулан"?🤔 Или он не такой уж и ожидаемый фильм лета (с бюджетом 230 млн $)?🤔

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
17 июня 2020, 0:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да,Ричард Гелфонд,прям капитан очевидность)))....