px

Джон Войт попросил Бога остановить Барака Обаму

Знаменитый актер обвинил президента США в предательстве Израиля и граждан США

Знаменитый голливудский актер Джон Войт обрушился с критикой на действующего президента США Барака Обаму. В интервью газете Washington Times, Войт обвинил президента в предательстве Израиля и законопослушных граждан США.

"Вы вновь погрузили Аризону в состояние Гражданской войны, защищая преступников и нелегалов всех мастей, способствуя таким образом притеснению хороших, лояльных, законопослушных граждан. Вы нанесли этой стране такой урон, от которого она может никогда не оправиться. Я молю Бога, чтобы он остановил вас, и я надеюсь, что граждане нашей великой страны смогу понять, что ваши действия не направлены на улучшение жизни всего человечества, они выгодны лишь вам и проводимой вами политике", - заявил Войт.

Он также подчеркнул, что Барак Обама предал народ Израиля, хотя обещал защиту "единственной демократической стране на Ближнем Востоке". "Вы будете первым американским президентом, который открыто лгал еврейскому народу. Вместо обещанной защиты, вы пропагандируете такой образ Израиля, который вызывает отторжение у всего мира. Своими действиями вы поддерживаете антисемитизм", - считает актер.

Напомним, что в прошлом году Джон Войт назвал Барака Обаму ложным пророком в своем отечестве.

24.06.2010 12:42
Всего комментариев: 46
Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:31
у них менталитет другой, они привыкли так жить, а мы привыкли так существовать))) мы совершенно разные, но люди у ...
Они не добрые, а запуганные))
А жестоких убийц и насильников там гораздо больше)))
Да привыкли они, а в чем тогда завидовать им, нам, людям, которые думают и понимают что твориться в стране))А им кроме телефона бумажника и телевизора ничё не нужно))Им плевать, они думаю что всё хорошо......есть некоторые которые понимают(например Джон Войт), но среднестатистическое население считает что всё нормально и так должно быть)))

squirrel (Зритель), постов: 638
24 июня 2010, 20:31
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 24 июня 2010, 19:50
По крайней мере в России лучше чем в Америке))
У них люди на пороховой бочке, они все под "гипнозом", правительство ...
у них менталитет другой, они привыкли так жить, а мы привыкли так существовать))) мы совершенно разные, но люди у них добрей, у нас ожесточены люди((( очень жаль, хотя в чем-то я с тобой согласна

Guest (Критик), постов: 3426
24 июня 2010, 20:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:01
Живут, но как они живут)))Они на страх и риск свой живут, лучше спокойно существовать))
Акститесь! Можно подумать в России люди живут спокойно и уверены в завтрашнем дне. Вы не забывайте, что говорите о самой "весёлой" стране в мире - у нас не соскучишься.

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 июня 2010, 19:59
Только вот в Америке болльшинство людей живут, а в России - существуют.
Согласен с Alex-ом. И не только Франклин ...
Да было пару тройку хороших президентов...но это несколько процентов из ста))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 июня 2010, 19:59
Только вот в Америке болльшинство людей живут, а в России - существуют.
Согласен с Alex-ом. И не только Франклин ...
Живут, но как они живут)))Они на страх и риск свой живут, лучше спокойно существовать))


Guest (Критик), постов: 3426
24 июня 2010, 19:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 19:50
По крайней мере в России лучше чем в Америке))
У них люди на пороховой бочке, они все под "гипнозом", правительство ...
Только вот в Америке болльшинство людей живут, а в России - существуют.
Согласен с Alex-ом. И не только Франклин Делано Рузвельт, но и Теодор Рузвельт, и Вашингтон и Джефферсон и Линкольн и др. в основной своей массе стоящие у истоков страны. Как-то так :)

AleX (Критик), постов: 8842
24 июня 2010, 19:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 24 июня 2010, 17:48
а Украина или Росия видела????О_о
Вы не правы. Был. Франклин Рузвельт.

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 19:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 24 июня 2010, 17:48
а Украина или Росия видела????О_о
По крайней мере в России лучше чем в Америке))
У них люди на пороховой бочке, они все под "гипнозом", правительство ими помыкает как хочет, а люди сами об этом не догадываются)))Они целыми днями смотрят телешоу, потому что больше ничего не показывают, а если новости, то обязательно по сто раз употребят термин "терроризм", это нормально, у нас в стране такое есть???Им вставляют всякие чипы имплонтанты, за ними следят.....а людям говорят, что это ради безопасности...там нет такой свободы как у нас))Люди слепы им закрыли на всё глаза им не надо уже думать, государство их одурачивает)))У них спросишь что им нужно, а они ответят "Оставьте меня в покое, оставьте меня с моим телевизором, айфоном и бумажником, только не трогайте меня")))))У нас такое есть!?!?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 18:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 24 июня 2010, 17:48
а Украина или Росия видела????О_о
Ну раз в мире не существует нормалных призедентов, в таком случае зачем же Каждые 4 года народ выбирает себе "вожака стаи"???....Или сейчас все ,или многие скажут."А я не голосовал"....и скажет неправду...А кто знает правду????...поделитесь?...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 июня 2010, 17:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 24 июня 2010, 17:07
Ой, как будто он такой единственный президент в Америке был)))
Как было в этой стране так и останется, нормальных ...
а Украина или Росия видела????О_о