px

Представлен тизер "Лиги справедливости Зака Снайдера"

19.06.2020 00:27
Представлен тизер Лиги справедливости Зака Снайдера

Джейсон Момоа показал первый видеоролик из фильма

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа представил первый тизер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Актер опубликовал короткий ролик на своей официальной странице в I. В нем в частности впервые продемонстрирован антагонист Дарксайд.

"Самое лучшее в том, чтобы быть Акваменом, это то, что Зак Снайдер создал меня, чтобы я мог увидеть всю эту потрясающую фигню раньше всех", - написал Момоа в комментариях к ролику. Напомним, что в той версии, которая вышла в прокат этого суперзлодея не было. Героям пришлось иметь дело с одним из его подручных - Степпенвульфом, который прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов.

Отметим, что фанаты долго боролись за появление так называемой "Версии Снайдера", и в итоге студия Warner Bros. согласилась выпустить ее с помощью своего потокового сервиса HBO Max. Стоимость дополнительных работ оценивается в 30 и более миллионов долларов. Поклонники комиксов DC смогут оценить результат в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 июня 2020, 10:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 июня 2020, 10:07
... есть своя четкая логическая позиция... Это как?)))
Так, что могу, кому правда интересно, понятно и доходчиво объяснить свою позицию

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 июня 2020, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 20 июня 2020, 9:26
Сотни просмотренный фильмов? Молодец. И что дальше?
То, что я без тебя разберусь как-нибудь. Если не нравится, иди погуляй

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
20 июня 2020, 10:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 17:55
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. ...
... есть своя четкая логическая позиция... Это как?)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
20 июня 2020, 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 июня 2020, 8:01
Пример чего)? Как ты и некоторые личности, обсасываете объективно проходные фильмы Снайдера? Дак читай что ты пишешь.
Пример того, что тебе надо заткнуться)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 9:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 20 июня 2020, 8:01
Пример чего)? Как ты и некоторые личности, обсасываете объективно проходные фильмы Снайдера? Дак читай что ты пишешь.
Да спрячьшся ты уже обратно в ведро любитель подлив и жиденького))


Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 июня 2020, 9:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 17:55
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. ...
Сотни просмотренный фильмов? Молодец. И что дальше?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2020, 8:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 июня 2020, 7:02
Покажи пример.
Пример чего)? Как ты и некоторые личности, обсасываете объективно проходные фильмы Снайдера? Дак читай что ты пишешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2020, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 июня 2020, 23:50
На то и клоун. Причем клоун Джокера Фениккса а не Пеннивайза
Хаххаха

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2020, 7:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 20 июня 2020, 0:34
Хуже Уидона все равно не сделать, так что будет что посмотреть!
Дак версии уидона нет, лол

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
20 июня 2020, 7:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2020, 20:37
Молчи
Покажи пример.