px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2020, 19:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 21 июня 2020, 14:45
И там обезьянка в тарелочки била)
Ахахааа, Девлин и Скарлетт оказались любительницам по жёстче и парень пару недель сесть не мог)))

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2020, 14:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 13:56
Что,прямь как в Евротуре с кодовым словом?))
И там обезьянка в тарелочки била)

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2020, 13:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 21 июня 2020, 11:31
Я уже рассказывал да как меня Клара Девлин и Скарлетт Йоханссон жестоко изнасиловали, в номере гостиницы?
Что,прямь как в Евротуре с кодовым словом?))

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
21 июня 2020, 11:38
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 21 июня 2020, 11:32
Ты, часом, не Илон Маск? )))
Не не его Клара и Эмбер, меня до него!

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2020, 11:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 21 июня 2020, 11:31
Я уже рассказывал да как меня Клара Девлин и Скарлетт Йоханссон жестоко изнасиловали, в номере гостиницы?
Ты, часом, не Илон Маск? )))


Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 июня 2020, 11:31
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сейчас загнобят пацана

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
21 июня 2020, 11:31
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я уже рассказывал да как меня Клара Девлин и Скарлетт Йоханссон жестоко изнасиловали, в номере гостиницы?

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
21 июня 2020, 11:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Я не смогу понять, что чувствовала Габби, но её описание событий отличается от того, что случилось на самом деле. А было всё так, в 2014 году в Нью-Йорке, когда мне было 20 лет, у нас с Габби были короткие, законные и полностью основанные на согласии отношения. К несчастью, я плохо справился с расставанием. Я перестал отвечать ей, что было очень незрело и жестоко» Элгорт, Instagram

А 17-летняя невинность на фотке на все 40 тянет.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 июня 2020, 10:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут я думаю надо еще разобраться! Может парнишка и не прав был, но и эта барышня начудила. Всегда не мог понять одного, вот почему большинство девушек ищут приключения в интернете ( соц.сетях )? Хорошо как хорошо, а можно ведь и на маньяка нарваться. Как актер он конечно не айс, но в Щегле он был хорош.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 9:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 9:37
Про Джонни я сразу писал что мутная тема и всегда был на его стороне,а вот Вайштейн личность ещё та,даже собственный ...
С Джони я всегда был на его стороне,а Вайштейн та скотина ещё,просто весь хайп по нему абсурден.