px

Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

Актер готовится сыграть чемпиона по боксу

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс приступил к интенсивным тренировкам, призванным помочь ему подготовиться к исполнению роли знаменитого боксера Майка Тайсона. Об этом свидетельствует серия фотографий, которые были опубликованы на официально канале актера в I.

"Начинается трансформация... "В ПОИСКАХ МАЙКА". Ни для кого не секрет, что я уже некоторое время занимаюсь экранизацией биографии Майка... люди часто спрашивают меня, когда это произойдет?... наконец-то все встало на свои места... Несколько месяцев назад мы начали это путешествие... первая, но самая сложная задача -трансформировать тело... с сериями подтягиваний и отжиманий мы довольно хорошо продвигаемся... у нас есть еще к чему стремиться, но Бог даст...", - гласил комментарий Фокса.

Отметим, что впервые о существовании такого проекта было объявлено еще в 2014 году. Напомним также, что Джейми Фокс прославился благодаря исполнению роли Рэя Чарльза в фильме "Рэй", вышедшем в 2004 году. Эта роль принесла актеру международное признание и премию Американской Киноакадемии.

20.06.2020 18:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2020, 16:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну меня то не обманешь я то по строению черепа вижу и близко к образу Тайсрна не подходит, на Тайсона он похож разве только цветом.)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июня 2020, 18:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 8:34
По росту актёр Джейми Фокс ниже Майкла Тайсона!
Не такой уж Тайсо и низенький-178 см.
для супертяжелого веса маленький конечно!

RoBaR (Зритель), постов: 144
21 июня 2020, 17:56
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно, какой период жизни Майка будет показан, ведь актёр всё-таки уже не мальчик и молодого Майка уже вряд ли сыграет :)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
21 июня 2020, 17:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 20 июня 2020, 19:31
Рост у них одинаковый,а массу нарастить сейчас не трудно.учитывая что у них там есть допинг спецом для актёров,вспомните ...
Имею ввиду что Тайсон - эндоморф, а Фокс - эктоморф.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 9:11
ЦЕЛЫХ ТРИ САНТИМЕТРА!!)))Да не смеши ты,напомнить как мелкий Харди шикарно двухметрового Бэйна сыграл??Тем более ...
Да мне без разницы,просто вы все тут пишите что Тайсон низенький,что Джейми его выше.
Я просто написал что Тайсон наоборот выше его.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 июня 2020, 11:40
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 8:37
Просто Тайсон-ШКАФ,а этот по фигуре больше на плавца похож!
Извини, взяли и не вырастили для тебя с помощью генной инженерии клона Тайсона.

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2020, 9:11
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 8:35
Джейми на 3см ниже Тайсона!
ЦЕЛЫХ ТРИ САНТИМЕТРА!!)))Да не смеши ты,напомнить как мелкий Харди шикарно двухметрового Бэйна сыграл??Тем более внешне лучшего кандидата и не найти,а про актерский талант Джейми и говорить не стоит.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 8:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Просто Тайсон-ШКАФ,а этот по фигуре больше на плавца похож!

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 8:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 23:54
Если не в теме-лучше промолчать)Майк с Джейми практически близнецы(разве Джейми чуть выше)),это идеальный выбор ...
Джейми на 3см ниже Тайсона!

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 8:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 21 июня 2020, 1:45
Габариты будут нормальные,а по росту Майк маленький
По росту актёр Джейми Фокс ниже Майкла Тайсона!
Не такой уж Тайсо и низенький-178 см.