px

Обиженные Харви Вайнштейном женщины получат миллионы

01.07.2020 11:23
Обиженные Харви Вайнштейном женщины получат миллионы

Жертвы домогательств продюсера договорились о компенсации

Группа женщин, пострадавших от домогательств известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, заключила соглашение с компанией The Weinstein Company Holdings и ее руководителями о создании фонда, средства которого будут тратиться на выплату компенсаций.

Как уточняет издание Deadline, речь идет о сумме в 18,8 миллиона долларов. "Это соглашение является кульминацией нескольких лет напряженной работы потерпевших, которые не только инициировали движение #MeToo, но и использовали свои платформы для поиска справедливости для всех тех, кто боялся выступить, опасаясь возмездия в Голливуде, - говорится в заявлении одной из юридических фирм, ведущих это дело. - Использование истцами коллективного иска для переговоров об оказании адресной и конфиденциальной помощи, было поистине бескорыстным, а результат стал победой для всех женщин в Голливуде".

Напомним, что Харви Вайнштейн был признан виновным по двум из пяти предъявленным ему обвинениям, взят под стражу в феврале 2020 года и приговорен к 23 годам заключения, которые он проведет в тюрьме штата Нью-Йорк. Приговор был оглашен 11 марта в зале Верховного суда США.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Текстолит (Критик), постов: 60520
2 июля 2020, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и какая нормальная женщина будет встречаться с неприятным для себя человеком?!!!
Особенно неприятным внешне?!!Довод тут только один - достижение корыстной цели.

Текстолит (Критик), постов: 60520
2 июля 2020, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну у той же Бекинсейл - такой мега-умницы Голливуда настоящих ролей в кино можно пересчитать по пальцам. Да она только хороша в одном - в латексе, больше ни в чем.
Пэлтроу - просто доска, горбыль в мире актрис.
у Лайвли за всю карьеру только один успешный фильм - это "Отмель", где она смотрится органично.Да и то она там вроде в купальнике)

Подобные бабы тоже фактически использовали Харви в своих корыстных целях.Но суд как всегда однополярен, выслушивает и принимает доводы одной стороны.На лицо - так же прогнившая судебная система, не исключаю, что все судьи были женщинами.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
2 июля 2020, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 11:25
Ладно, ты не веришь рассказу Пелтроу, а Брэду Питту, который с ней тогда встречался, ты тоже не веришь?
еще раз, Гвинет Пелтроу принцесса Голливуда, ей не нужно было идти на поклон (ложиться в постел к Харви) ибо она происходит из влиятельной голливудской семьи и для нее двери были и так открыты туда. и кста, когда она начала ныть по этому поводу, ее быстро поставили на место и она сразу заткнулась

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
2 июля 2020, 12:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 8:42
Извини, но я вижу в этом лишь твои собственные умозаключения, но не факты. И в моем понимании ничего не извиняет ...
А что еще делать старому еврею как не ловить рыбку в мутной водичке - ведь по любви ему никогда не обломится)) Только тупые шлюхи))

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 11:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2020, 9:44
Гвинет Пелтроу можешь из жтого списка выкинуть) она Принцесса Голливуда и Харви к ней бы и близко с таким не подешл ...
Ладно, ты не веришь рассказу Пелтроу, а Брэду Питту, который с ней тогда встречался, ты тоже не веришь?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
2 июля 2020, 9:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 2 июля 2020, 0:40
Я где-то написал что он красавчик??Известный продюсер,глава крутой кинокомпании с кучей денег...Куда им было идти,к ...
Такая система в Голливуде существует десятилетиями. Относительно того набрасывались ли сами на него, то нет, но хорошо представляли на что идут

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
2 июля 2020, 9:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 1 июля 2020, 21:07
Ну удобно конечно вспоминать Дженнифер Лоуренс, которая на момент съемок у Вайнштейна была уже номинирована на ...
Гвинет Пелтроу можешь из жтого списка выкинуть) она Принцесса Голливуда и Харви к ней бы и близко с таким не подешл бы

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 8:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 июля 2020, 0:30
Иски против него подавала "половина" женской части Голливуда, среди которой посредственностей хватает. Даже ...
Извини, но я вижу в этом лишь твои собственные умозаключения, но не факты. И в моем понимании ничего не извиняет приставания старого еврея к несовершеннолетней девочке

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
2 июля 2020, 6:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 1 июля 2020, 21:00
Вы можете быть уверены и дальше, только Вайнштейн уже в тюрьме, и не первый день
Ну да, если на гостиницу надпись тюрьма повесить, она же тюрьмой станет, ага) Цапок тоже же в тюрьме омаров ест, ага) 30 лет как капитализм наступил, а люди как дети

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 июля 2020, 0:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 2 июля 2020, 0:26
))) Да он ещё и красавчик! Куда там Питту или Дэппу до него))) Дамы приходили к нему просто "влюбляться",а он им ...
Я где-то написал что он красавчик??Известный продюсер,глава крутой кинокомпании с кучей денег...Куда им было идти,к Уве Боллу??))А то что он на едине руки распускал с каждой из них,ну тут вина только его,или вы думаете что они сами на этого аполлона набрасывались??))