px

Жена Уилла Смита призналась в связи на стороне

10.07.2020 23:13
Жена Уилла Смита призналась в связи на стороне

Джада Пинкетт Смит рассказала об интрижке

Супруга популярного голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт Смит подтвердила слухи о том, что несколько лет назад у нее был роман c известным исполнителем хип-хопа Огастом Алсиной. Признание актрисы цитирует издание Variety.

По словам Пинкетт Смит, она вступила в отношения с Альсиной из желания почувствовать себя лучше и "помочь исцелить его", но в конечном итоге осознала, что ей нужно сначала найти счастье внутри себя. После разрыва отношений с Алсиной они со Смитом снова сошлись.

"Я бы сказала, что мы сделали все возможное, чтобы уйти друг от друга, только чтобы понять, что это невозможно”, - заявила Пинкетт Смит, добавив, что она и Альсина не разговаривали с тех пор, как расстались. Актриса подчеркнула, что супруг знал о ее романе.

Напомним, что Уилл Смитт и Джада Пинкетт Смит женаты с 1997 года. Они воспитывают двух детей. В 2019 году Джада признавалась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, Для последней рассказ матери стал откровением."У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости", - говорила тогда она.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
IAmDobro (Киноман), постов: 593
12 июля 2020, 16:34
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 11 июля 2020, 20:44
куколд очередной?
Хммм... Почему скандал не поднимают?

заур_багиров (Критик), постов: 2637
12 июля 2020, 5:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Потом признаёт что у него была секс с ним. И это её не понравилось, потому что замужем))

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 июля 2020, 0:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 11 июля 2020, 20:44
куколд очередной?
Походу-да,у них там это модная тема))

танос (Киноман), постов: 1596
11 июля 2020, 23:37
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 11 июля 2020, 23:11
Они что там вообще имьбицылы или просто придуряются?
у вас что , никогда не было связи на стороне ?

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 июля 2020, 23:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Они что там вообще имьбицылы или просто придуряются?


Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2020, 20:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
куколд очередной?

Sakura (Киноман), постов: 6038
11 июля 2020, 20:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Такой хороший актер и такая семья...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2020, 14:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тяжела судьба Голливудских звёзд.
Чтобы быть на хайпе приходится говорить или выдумывать то, о чем следовало бы молчать...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 июля 2020, 12:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2020, 12:11
кста, а с каких пор это Огаст Алсина стал хип-хоп исполнителем? насколько я помню он речитативом не исполняет песни. ...
Тебя одного, видимо, это волнует))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 июля 2020, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кста, а с каких пор это Огаст Алсина стал хип-хоп исполнителем? насколько я помню он речитативом не исполняет песни. максимум хип-хоп соул и то он опять же не исполняет речитатив