px

Джонни Депп просил жену "порезать его ножом"

Джонни Депп просил жену порезать его ножом

На суде оглашены новые подробности семейной жизни звезд

На судебном процессе, на котором рассматриваются претензии популярного голливудского актера Джонни Деппа к британскому изданию The Sun, озвучен новые шокирующие подробности семейно жизни Деппа и Эмбер Херд. Как следует из аудиозаписей, представленных суду, незадолго до расставания актер просил свою жену "порезать его ножом".

"Это мой чертов нож. Порежь меня. Ты же хочешь порезать меня? Режь. Если ты этого не сделаешь, то я сделаю это сам", - говорил актер на записи, сделанной в 2016 году. По свидетельству бывшей жены, во время этого инцидента он размахивал ножом около ее лица.

Джонни Депп признал реальность этого монолога. "Я просил ее порезать меня. Я чувствовал, что она в любом случае делала это", - прокомментировал он. В свою очередь, актер заявил, что Эмбер Херд могла выпить две бутылки вина за один вечер, употребляя при этом кокаин. Также она постоянно снимала его на видео и изменяла ему.

Напомним. что Депп судился с британским таблоидом из-за статьи, в которой он был назван "человеком, избивающим свою жену". В качестве свидетелей планировалось привлечь многих знаменитостей, в том числе американского миллиардера Илона Маска, а также некоторых коллег актера.

Источник новости: Daily Mail
14.07.2020 13:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
15 июля 2020, 9:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Нормально они кидаются друг в друга навозом)))....

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 июля 2020, 8:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже какой-то чрезмерный сексуальный экстрим)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2020, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 14 июля 2020, 15:53
Как бы Джонни не был хорош по своим ролям,последние новости заставляют задуматься об его адекватности...
премия худший нюьсмейкер

Margo West (Новичок), постов: 40
14 июля 2020, 19:35
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
Похоже, он любил ее.

Sakura (Киноман), постов: 6030
14 июля 2020, 15:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Как бы Джонни не был хорош по своим ролям,последние новости заставляют задуматься об его адекватности...


Nicy (Зритель), постов: 553
14 июля 2020, 15:46
Аватарка пользователя Nicy
Когда уже введут нового персонажа?

Nicy (Зритель), постов: 553
14 июля 2020, 15:43
Аватарка пользователя Nicy
sergeystr писал(а) 14 июля 2020, 15:38
А можно сразу все дурные забавы этой парочки огласить.
😀😆😋 В следующей серии

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 июля 2020, 15:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А можно сразу все дурные забавы этой парочки огласить.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
14 июля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"И все так чинно, благородно"

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 июля 2020, 14:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
О,вот и новый эпизод подоспел,обожаю этот сериал!)И огромное спасибо уважаемой администрации за столь быструю локализацию новых серий!))