px

В сериале "Оби-Ван Кеноби" появится Энакин Скайуокер

В сериале Оби-Ван Кеноби появится Энакин Скайуокер

Хейден Кристенсен примет участие в новом проекте Lucasfilm

В сериале "Оби-Ван Кеноби", производством которого планирует заняться студия Lucasfilm, появится Энакин Скайуокер. Более того, как утверждает со ссылкой на свои источники издание LRM, его значение для сюжета будет весьма существенным. Естественно, роль будущего Дарта Вейдера вновь сыграть Хейден Кристенсен.

Утверждается, что контракт с актером уже заключен и об этом предполагалось заявить на фестивале Star Wars Celebration 2020. Однако из-за отмены мероприятия в связи со вспышкой коронавируса анонс перенесен на более поздний срок. Каким образом Скайуокер будет упомянут в сериале, пока неизвестно. Вполне возможно, речь идет о воспоминаниях Кеноби или же об общении персонажей с помощью Силы.

Напомним, что шоураннером сериала назначена Дебора Чоу, участвовавшая в создании другого проекта. действие которого происходило во вселенной "Звездных войн", - "Мандалорец". Сценарий первого сезона подготовил Джоби Харольд, который ранее работал над созданием фантастического фильма "Грань будущего".

Ожидается, что съемки, которые планировалось начать весной 2020 года, возобновятся в первой половине 2021 года. Дата релиза пока не уточнялась.

Источник новости: LRM
16.07.2020 12:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
dmakc86 (Зритель), постов: 726
17 июля 2020, 9:15
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
"И когда мне уже показалось, что я завязал… они снова меня туда затащили" ©

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 июля 2020, 20:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 16:48
Мужики вообще.... Это... Им только одно и надо:) одну лань и одну домохозяйку:)
))) деловые очень

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
16 июля 2020, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 16 июля 2020, 15:03
Домохозяки и пенсионерки эта особая подкатегория ж.п., самая унизительная, да?)))) Типа совсем тупые?))) Интересно, ...
Мужики вообще.... Это... Им только одно и надо:) одну лань и одну домохозяйку:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
16 июля 2020, 16:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он как понимаю во флэш бэках будет или как? ведь к моменту сериала он уже Вейдер

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
16 июля 2020, 15:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nicy писал(а) 16 июля 2020, 14:32
Они с ума сошли - Хейден? Только чёрный актёр!
Черный актер Джеймс Эрл Джонс ранее неоднократно озвучивал белых исполнителей роли Вейдера еще с четвёртого эпизода:) Так что ЗВ еще, получается, самая прогрессивная франшиза:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
16 июля 2020, 15:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВаКо писал(а) 16 июля 2020, 14:30
Да я не против его появлений. Нравится он девочкам, девушкам, женщинам, домохозяйкам, пенсионеркам (и т. д. и т. п.)? ...
Нет, ибо вся основная проблема приквелов в режиссуре Джорджа Лукаса и работе с актерами, в частности. Если даже сам Сэм Джексон играет безэмоциональное дерево с монотонными речами (если смотреть в оригинале, а не в русском дубляже), то что там говорить про молодого Хайдена.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 июля 2020, 15:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВаКо писал(а) 16 июля 2020, 14:30
Да я не против его появлений. Нравится он девочкам, девушкам, женщинам, домохозяйкам, пенсионеркам (и т. д. и т. п.)? ...
Домохозяки и пенсионерки эта особая подкатегория ж.п., самая унизительная, да?)))) Типа совсем тупые?))) Интересно, а в м.п. кто бы в этой роли выступил? Положим, пенсионера в пару к пенситонерке оставим. А в пару к домохозяйке кого?)) Кто в мужской соц. иерархии может быть так же духовно, эстетически и интеллектуально непритязателен, как домохозяйка в женской?)

Nicy (Зритель), постов: 553
16 июля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Nicy
Они с ума сошли - Хейден? Только чёрный актёр!

ВаКо (Новичок), постов: 32
16 июля 2020, 14:30
Аватарка пользователя ВаКо
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 16 июля 2020, 14:23
Как категорично:)
Я вот люблю Хейдена. И очень рада его появлению. Ваше мнение против моего))
Да я не против его появлений. Нравится он девочкам, девушкам, женщинам, домохозяйкам, пенсионеркам (и т. д. и т. п.)? Да Бога ради! Пусть снимается в ромкомах, да мыльных сериалах! Сколько угодно!..
Но есть некоторые роли, которые может сыграть далеко не абы кто. И это - как раз тот самый случай... -_-

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июля 2020, 14:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВаКо писал(а) 16 июля 2020, 13:22
Выбор этого актёра - более чем сомнительное решение студии и самого Лукаса. Хейден Кристенсен, однажды сыграв ...
Как категорично:)
Я вот люблю Хейдена. И очень рада его появлению. Ваше мнение против моего))