px

Зак Снайдер показал черного Супермена

26.07.2020 12:50
Зак Снайдер показал черного Супермена

Режиссер показал фрагмент своей версии "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер принял участие в фестивале Comic-Con, который в 2020 году проходил в онлайн-формате, и рассказал о работе над новой версии фильма "Лига справедливости". В частности, он продемонстрировал короткий отрывок, запечатлевший встречу черного Супермена и дворецкого Альфреда.

Постановщик также пожаловался, что студия Warner Bros. не позволила ему облачить героя в черный костюм, поэтому ему пришлось "перекрашивать" его уж сейчас. "Я пытался их уговорить много раз, но всякий раз слышал в ответ: "Мы не думаем, что это хорошая идея". Поэтому я сказал: "Хорошо, нет проблем". Но сделали некоторые усовершенствования в костюме, которые в перспективе могли позволить нам изменять его цвет на этапе последующей обработки. Мы провели несколько экспериментов с помощью Photoshop, так что мы точно знали, как можно добиться этой трансформации. Я знал, что это была бы правильная эволюция для него, когда он воскрес из мертвых", - сказал он.

Напомним, что фильм под названием "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлен зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max. Точная дата премьеры пока не называлась, известно лишь, что это произойдет в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 августа 2020, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Зак Снайдер показал черного Супермена" - двойственно как-то звучит..
(типа, "в каком смысле черного?")*

Etan (Зритель), постов: 1377
28 июля 2020, 6:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 июля 2020, 13:30
На самом деле, ничто не свидетельствует о том, что "Версия Снайдера" станет чем-то особенным. В случае с БПС ...
Какие карты на руках, как бы не Снайдер принял решение в последний момент криво вписать Бэтмена в сиквел Человека из стали, не Снайдер решил вписать туда и Чудо-женщину и сделать из сиквела трамплин для Лиги справедливости, но ему как режиссеру и соавтору сценария пришлось разгребать недальновидные решения продюсеров, это как Финчер и Чужой 3. Не меняли бы курс по нескольку раз, дали бы Снайдеру нормально воплотить своё видение, а тогда и у Абрамса в ЗВ 9 были все карты, но вы этого не скажете.

El Matador (Новичок), постов: 5
28 июля 2020, 0:29
Аватарка пользователя El Matador
Eq Fist писал(а) 26 июля 2020, 14:25
Самое забавное что это просто удалённая сцена, и сейчас он в ней просто костюм перекрасил. Ну и ещё кринж со стаканом, ...
Я надеюсь, это рофл такой, иначе если вы настолько "внимательно" смотрите фильмы, что предполагаете подобный абсурд (тем более в фильмах Зака, который очень внимателен к деталям), то все ваши прочие аргументы можно по умолчанию считать непониманием или больным воображением.

Aquaman (Зритель), постов: 100
27 июля 2020, 20:37
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 26 июля 2020, 19:34
Не кипятись, малыш, я в шутку, а то ты уже какой то затравленный здесь
бомбит у него хорошо )

IAmDobro (Киноман), постов: 593
27 июля 2020, 16:22
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Эммм... Что в видео делают 3 сомнительные персоны? Почему Снайдер с ними целый час беседует?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июля 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 июля 2020, 20:32
Не, я про тебя блаженный, это ж ты под новостью про Снайдера уже под 20-комментов настрочил и всё слюной от злости ...
Была бы эта злость, меня бы уже забанили после второго сообщения, так что не стоит. И да, настрочил, и более того, я поражён, почему так за этого бездаря топят, который не может, не в повествование, не в персонажей, не в правильные эффекты. Неужели на земле столько людей, которым только пару зумов в кадре и надменного, неуместного пафоса достаточно. Ну хотя что тут говорить, любители хлама, были, есть и будут. Поэтому дниси ещё живо.

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 июля 2020, 22:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 июля 2020, 22:47
Веном во всём виноват )
Веном вселился и в Супермена))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 июля 2020, 22:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 26 июля 2020, 22:22
Черный Супермен напоминает черного Человека-Паука из трилогии Сэма Рейми)
Веном во всём виноват )

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 июля 2020, 22:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Черный Супермен напоминает черного Человека-Паука из трилогии Сэма Рейми)

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 июля 2020, 20:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 июля 2020, 19:12
Зачем ты так про себя, алабайка...
Не, я про тебя блаженный, это ж ты под новостью про Снайдера уже под 20-комментов настрочил и всё слюной от злости заходишся, вот он тебе спать не даёт!)))