px

В "Черной Вдове" будет 30-минутный фрагмент в IMAX

В Черной Вдове будет 30-минутный фрагмент в IMAX

Студия Marvel готовит зрителям сюрприз

Студия Marvel готовит поклонникам своей киновселенной сюрприз. Как утверждает издание Comic Book, в фильме "Черная Вдова" будет 30-минутный фрагмент, созданный с соотношением сторон кадра, которое используется в формате IMAX. О каких именно сценах идет речь, пока неизвестно, но вероятнее всего, о наиболее зрелищных.

Таким образом, получить полное представление о фильме можно будет лишь в кинотеатрах этого стандарта. Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что экранизацию комиксов "Черная Вдова" планировалось представить зрителям в летний сезон 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа вынудила ее создателей пересмотреть прокатный график. На момент публикации данной заметки релиз был заявлен на начало ноября 2020 года, но дата выхода может быть вновь изменена, если ситуация будет развиваться по неблагоприятному сценарию.

Детали сюжета пока не раскрывались, известно лишь, что Наташе Романофф предстоит повстречаться с людьми из ее прошлого, и, как считается, передать эстафету более юной героине. Главную роль, как и в иных фильмах киновселенной, исполнит Скарлетт Йоханссон.

Источник новости: Comic Book
30.07.2020 08:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Holt (Киноман), постов: 6216
1 августа 2020, 9:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 14:54
По какому ещё выхлопу? Что за ересь ты пишешь вообще, бе ды что ли?
По твоей логике выходит, что в других фильмах, ...
Ну, на деле это будет выглядеть просто как сужение экрана в какой-то момент времени. Сюжетно это, в принципе, может быть очень даже неплохо обыграно, к примеру в виде куска повествования от первого лица, когда с героем что-то происходит неординарное. Пускай хоть как снимают, если сделают виртуозно, будет неплохо.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 августа 2020, 9:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30 минут? Нолан смеётся

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 14:54
По какому ещё выхлопу? Что за ересь ты пишешь вообще, бе ды что ли?
По твоей логике выходит, что в других фильмах, ...
Просто так никто не снимает, когда высота кадра, соответствует IMAX стандарту 1,88:1 (16:9).*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 14:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 30 июля 2020, 13:18
То есть просто снять тридцать минут (это по выхлопу, по подготовке и съёмкам - в десятки раз больше) Аймакса в реализации ...
По какому ещё выхлопу? Что за ересь ты пишешь вообще, бе ды что ли?
По твоей логике выходит, что в других фильмах, где некоторые сцены, которые специально задуманы режиссёром, для большего эффекта ahoy, это выхлопы?
Думать то нет, не надо я смотрю. И ещё упускать тот момент, что большая высота кадра, даёт больше зрелищности.
Просто так никто не снимает.
Это не тот случай, когда просто снимают в 2,39:1(21:9) и потом просто форматируют под аймакс, при этом оставляю картинку такой же, только более чёткую. Тогда вот это халтура.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июля 2020, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так это уже не будет сюрпризом


Holt (Киноман), постов: 6216
30 июля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 13:14
Я заметил.
По факту так про любой фильм imax можно сказать. Только зачем? Тратить в два раза больше денег?
То есть просто снять тридцать минут (это по выхлопу, по подготовке и съёмкам - в десятки раз больше) Аймакса в реализации обычного формата, когда никто не поймёт (вложений) - это не дурка?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 30 июля 2020, 11:28
😀 в дурку интернет провели
Я заметил.
По факту так про любой фильм imax можно сказать. Только зачем? Тратить в два раза больше денег?

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 30 июля 2020, 10:15
Как смотрят обычные фильмы: приходишь в кинотеатр, покупаешь билет, заходишь в кинозал (Аймакс или обычный, с очками ...
хаахах))

Holt (Киноман), постов: 6216
30 июля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 11:26
Что это за бред?
😀 в дурку интернет провели

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 11:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 30 июля 2020, 10:15
Как смотрят обычные фильмы: приходишь в кинотеатр, покупаешь билет, заходишь в кинозал (Аймакс или обычный, с очками ...
Что это за бред?