px

Жан-Клод Ван Дамм впервые снимется в фильме Netflix

04.08.2020 18:06
Жан-Клод Ван Дамм впервые снимется в фильме Netflix

Популярный актер сыграет бывшего агента Секретной Службы

Известный бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм приступил к съемкам в комедийном боевике "Последний наемник". Как отмечает издание The Hollywood Reporter, это будет первый проект актера, созданный в сотрудничестве с потоковым сервисом Netflix.

Ван Дамм предстанет перед зрителями в образе таинственного бывшего агента Секретной службы, который вынужден срочно вернуться во Францию, когда его сын, с которым у него не сложились отношения, обвинен правительством в торговле оружием и наркотиками.

"Последний наемник" - это невероятно захватывающий проект, который позволит мне попробовать себя в новом жанре. Я всегда был большим поклонником Жана-Поля Бельмондо и надеюсь, что мне удастся по-своему воспламенить факел комедийного боевика. Сценарий Дэвида Чархона объединяет все элементы очень удачным образом, получилась красивая и эмоциональная история с большим количеством действия и хорошим юмором", - говорится в заявлении Ван Дамма.

Напомним, что в 2019 году поклонники творчества актера могли оценить его новую работу в картине под названием "Мы умираем молодыми". Он также принимал участие в озвучивании персонажа мультфильма "Миньоны 2: Грювитация".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Наруганг (Критик), постов: 4458
5 августа 2020, 5:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 18:48
Сюжет, конечно, топчик. Мне вообще интересно, как это у них происходит? Собираются какие-то чуваки и говорят друг ...
🤣🤣🤣

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 августа 2020, 21:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 18:48
Сюжет, конечно, топчик. Мне вообще интересно, как это у них происходит? Собираются какие-то чуваки и говорят друг ...
с Эвакуацией же это прошло,снимут и это )

Rimdar (Критик), постов: 8014
4 августа 2020, 21:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 18:48
Сюжет, конечно, топчик. Мне вообще интересно, как это у них происходит? Собираются какие-то чуваки и говорят друг ...
Думаю по другому. Там есть специалисты, эти специалисты ищут себе дело, Нетфликс выдает тендр, они его выигрывают. А все придумывает какой нибудь менеджер или группа, которые просчитывают, что интересно американскому быдлу той или иной аудитории.

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 20:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 4 августа 2020, 20:11
ну шли разговоры. тут же наши порохоботопатриоты вой устроили: да он же с Темнейшим дружит! да он же...., он же...)
Да политический подтекст не радует в отношении кино

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 августа 2020, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 18:38
Там мафия фигурирует. Понятное дело, чья%)
у нас уже не мафия. даже у мафии есть принципы, нормы, законы. у наших и этого нет


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 августа 2020, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 4 августа 2020, 18:33
В Украине?
ну шли разговоры. тут же наши порохоботопатриоты вой устроили: да он же с Темнейшим дружит! да он же...., он же...)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 18:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 18:48
Сюжет, конечно, топчик. Мне вообще интересно, как это у них происходит? Собираются какие-то чуваки и говорят друг ...
Так, большое количество действия и юмора, же

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 августа 2020, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Сюжет, конечно, топчик. Мне вообще интересно, как это у них происходит? Собираются какие-то чуваки и говорят друг другу: А давайте снимем фильм про спецагента, спасающего саоего сына или дочь. И все, такие: Вау, круть, снимем. Потом они приходят к Нетфликс и приносят сюжет, а там все тоже : Вау, это прям топчик, вот вам 50 миллионов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 августа 2020, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 4 августа 2020, 18:32
снимать типа у нас собирались/ються
Там мафия фигурирует. Понятное дело, чья%)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 18:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4