px

Назван съемочный график фильма "Бэтмен"

20.08.2020 08:22
Назван съемочный график фильма Бэтмен

Съемки экранизации комиксов DC возобновляются

Студия Warner Bros. уточнила сроки возобновления съемок одного из главных своих "долгостроев" - экранизации комиксов "Бэтмен". По сведениям издания Variety, они стартуют на студии Leavesden в Великобритании в сентябре 2020 года. Источники утверждают, что съемки должны продлиться как минимум три месяца.

Естественно, реализации этих планов может помещать быстро меняющаяся ситуация с распространением коронавируса нового типа. На момент написания данной заметки в Англии был отмечен рост числа заразившихся, и шла речь о возможном ужесточении карантинных мероприятий.

Напомним, что съемки "Бэтмена" на начались в первые месяцы года, но затем были прерваны на неопределенный срок. В связи с этим студия Warner Bros. была вынуждена перенести намеченную на июнь 2021 года премьеру на октябрь. Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз утверждал в одном из интервью, что его фильм будет ближе к первым комиксам о супергерое. "Как я уже говорил, мы не делаем историю происхождения или что-то в этом роде. Мы пытаемся рассказать историю, которая эмоциональна и в то же время хорошо иллюстрирует тот факт, что он был величайшим детективом", - отмечал он. Главную роль исполняет Роберт Паттинсон.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 августа 2020, 23:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
В сети появились первый постеры к фильму! Они шикарны, скажу я вам!!

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
20 августа 2020, 22:27
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 20 августа 2020, 11:05
Самый ожидаемый фильм 2021, без вариантов.
С чего это вы взяли?))) Самый ожидаемый "Лига справедливости 2" с Аффлексом.))) Я с Паттисоном Бэтмана не хотел я его и не жду.)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2020, 16:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 20 августа 2020, 15:57
Уже много этих бэтменов было,лучше бы новый персонаж продвигали.
Штука в том, что в каждом из этих фильмов уникальные и, порой, гениальные злодеи и Альфред. Бэтмен - как базис, а дальше вариации

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 августа 2020, 15:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Уже много этих бэтменов было,лучше бы новый персонаж продвигали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 августа 2020, 15:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 августа 2020, 12:36
Согласен.Потому что там либо провал,либо шедевр,и третьего не дано ибо третье мы как раз уже видели.
зато будет с чем сравнивать


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2020, 14:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Жду только из-за Патисона.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2020, 14:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 20 августа 2020, 13:32
Честно говоря, не жду особо версию Снайдера, так как направление заданное в БпС мне совершенно не импонирует(хотя ...
Могу с вами согласится, коллега. Но по мне чис просто средний фильм хоть и неплохой. Но дальше что было...

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 августа 2020, 13:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 20 августа 2020, 11:24
после Версии Снайдера. Для меня
Честно говоря, не жду особо версию Снайдера, так как направление заданное в БпС мне совершенно не импонирует(хотя ЧиС был хорош), а вот Армию мертвецов посмотрю с удовольствием)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 августа 2020, 12:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 20 августа 2020, 11:24
после Версии Снайдера. Для меня
Согласен.Потому что там либо провал,либо шедевр,и третьего не дано ибо третье мы как раз уже видели.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 августа 2020, 12:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чую скоро снова отменят съемки