px

Премьера трейлера фильма "Конек-горбунок"

20.08.2020 11:55
Премьера трейлера фильма Конек-горбунок

Представлен первый ролик экранизации популярной сказки

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Конек-горбунок", созданного по мотивам одноименной сказки студией СТВ, каналом РОССИЯ 1 при поддержке Фонда кино. Режиссером выступил Олег Погодин.

Исполнитель роли Конька Павел Деревянко так описал процесс создания образа: "Мой Конек - волшебный: летающий, знающий, шутящий, ироничный - тот, с кем можно поговорить. Конечно, я ничего подобного раньше не играл. Технология была следующая - перед съемками меня отвезли в специально оборудованную студию, обклеили лицо датчиками и снимали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами. Но на съемках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели уже специальный костюм с кучей датчиков и нужно было совершать определенные движения. А поскольку Конёк маленький, и должен быть намного ниже Ивана, то фактически все съемочные дни пришлось провести на полусогнутых, в общем - не просто". Над созданием спецэффектов к фильму работала одна из самых успешных российских студий компьютерной графики - компания CGF, ранее оформлявшая видеоряд многих отечественных блокбастеров. Релиз картины запланирован на 22 октября 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
25 августа 2020, 23:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Лишь игрушка-горбунок У его вертелся ног, хлопал с радости ушами да приплясывал ногам (С)
Мама роди меня обратно! Это что за помесь Ишака из Шрека и дефективного пони?Позовите кто нибудь из загробного мира Табакова- пусть даст этим горе сценаристам пару уроков!
О, эти божественные шутки "Я КОнь"!!! Давайте быстрее выпускайте ЭТО на большие экраны. Бедкомедиан ждет не дождется.
А если серьезно, то ,почему, я вижу в трейлере грим на лице актера? Это вот так задумано? Почему Паулина- с вечно одним выражением лица играет харАктерную героиню? Почему костюмы как в Морозко? А декорации из Холопа? Вопрос висит в воздухе...

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 августа 2020, 18:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 21 августа 2020, 13:33
ну так он прям в самолёте после сна и позвонил,и решил вопрос с ДиКаприо,чтобы пустили в Штаты!хотя еще Фишер никому ...
и никому не сказал,что он поменял решение по компании

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 августа 2020, 13:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Zlidnia писал(а) 21 августа 2020, 0:32
Конкретно в самолёте - никак. Потом уже, когда Фишер продал компанию.
ну так он прям в самолёте после сна и позвонил,и решил вопрос с ДиКаприо,чтобы пустили в Штаты!хотя еще Фишер никому не звонил

Zlidnia (Зритель), постов: 307
21 августа 2020, 0:32
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 20 августа 2020, 16:14
как они поняли тогда,что всё получилось?
Конкретно в самолёте - никак. Потом уже, когда Фишер продал компанию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 августа 2020, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
В сказке Горбунок - философ. А тут какой-то гопник.


Holt (Киноман), постов: 6216
20 августа 2020, 20:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 20 августа 2020, 20:51
Никто не приметил, что у него горба нет.
Не приставай к коню )

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 августа 2020, 20:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 20 августа 2020, 18:30
Там все слишком рисованное, в первую очередь сам конек.
Никто не приметил, что у него горба нет.

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 августа 2020, 18:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 20 августа 2020, 15:08
Чем же? Вполне смотрибельно. Только жарптица слишком рисованная.
Там все слишком рисованное, в первую очередь сам конек.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2020, 17:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как будто посмотрел трейлер к малефисенты

Angelina (Критик), постов: 17852
20 августа 2020, 17:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 августа 2020, 15:01
Осел горбунок?
Ага, один в один))