px

Новая "Техасская резня бензопилой" лишилась режиссера

25.08.2020 00:13
Новая Техасская резня бензопилой лишилась режиссера

Фильм будет полностью снят заново

Драматические события произошли на съемках новой версии фильма ужасов "Техасская резня бензопилой". По сведениям издания Deadline, всего через неделю после возобновления работ в рамках проекта от участия в нем отказались режиссеры Энди и Райан Тохиллы. Причина не называется.

Источники в студии утверждают, что новому постановщику предстоит создавать фильм с ноля. Съемки будут проходить на территории Болгарии. Возможный прокатный график фильма пока не уточняется. Напомним, что информация о запуске в производство новой "Резни" появилась в начале 2020 года.

Оригинальный фильма ужасов был выпущен в 1974 году. Его постановщиком стал Тоуб Хупер. В нем речь шла о брате и сестре, которые отправляются вместе со своими друзьями в Техас, чтобы навестить могилу деда. Прибыв на место они сталкиваются с семейством психопатов и маньяком с бензопилой, лицо которого скрывает ужасающая кожаная маска.

Фильм довольно быстро завоевал статус культовой классики в своем жанре. В дальнейшем было выпущено несколько не столь успешных продолжений. В 2003 году была предпринята попытка перезапустить серию, которая оказалась весьма успешной.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 августа 2020, 17:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это был контрольный предупреждающий

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 17:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 26 августа 2020, 17:46
Просто люди с абсолютным слухом писали, что, например, песню, исполненную в другой тональности, отличной от первоначальной, ...
Я и к звучанию придирчив. Поэтому для меня вяликая мелодия циммера когда супермен жертвует собой, максимально отвратно сделана, там перегрузки, лишние инструменты, из-за этого получается какафония. Я даже к музыке у трейдеров придираюсь. Сразу видно где композиция неуместная.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2020, 17:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 26 августа 2020, 14:46
Можно сказать да.
Просто люди с абсолютным слухом писали, что, например, песню, исполненную в другой тональности, отличной от первоначальной, слушать невозможно, и, вообще, все недочёты лезут сразу. Просто ты постоянно замечаешь несущественные для других придирки в плане кино, видимо это от абсолютного слуха. Мне, просто, многое всё равно в плане неидеальности, в первую очередь линия сюжета, и ещё напрягает всякая пропаганда морали и путей, так как здесь чввствую и фальшь, и бред

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 26 августа 2020, 10:23
Просто скажи, да или нет. Это очень бы расставило многое по полочкам (вчера видос у блогера один посмотрел на эту ...
Можно сказать да.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2020, 10:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 26 августа 2020, 6:09
К чему этот вопрос)?.
Просто скажи, да или нет. Это очень бы расставило многое по полочкам (вчера видос у блогера один посмотрел на эту тему, и засвербило)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 26 августа 2020, 7:09
Вам бы уже телефонами обменяться....🤣
Ну я меня хватает знакомых и друзей чтоб с ними поговорить, только не по телефону. В крайних случаях если только. А там обычно звонки не идут больше пары минут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 августа 2020, 7:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 августа 2020, 6:17
Зачем ты упоминаешь тот момент, когда я тебя блаженным назвал? Тебе понравилось что я сказал правду про тебя?

Ну ...
Вам бы уже телефонами обменяться....🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 6:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 25 августа 2020, 17:33
"как там 9 баллов у Венома?" 😄😆🤣 Ну посмешище блаженное, ещё и по чужим оценкам своим буратиньим ...
Зачем ты упоминаешь тот момент, когда я тебя блаженным назвал? Тебе понравилось что я сказал правду про тебя?

Ну надо же знать врага в лицо, оценки как раз подходят для этого. Можно понять какой вкус у человека. Я не вижу тут запрета никакого. Так что ты приплетаешь неуместную дичь. Ну как обычно...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 6:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 25 августа 2020, 21:52
Eq Fist, у тебя абсолютный слух?
К чему этот вопрос)?.

Industrial (Зритель), постов: 1903
25 августа 2020, 21:53
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 25 августа 2020, 21:52
Eq Fist, у тебя абсолютный слух?
(у меня - никакого)