px

Режиссер "Миссии невыполнимой 7" показал Тома Круза у пропасти

07.09.2020 09:54
Режиссер Миссии невыполнимой 7 показал Тома Круза у пропасти

Съемки седьмой серии боевика возобновились

Режиссер фильма "Миссия невыполнима 7" Кристофер МакКуорри отметил возобновление съемок публикацией на своей странице в I очередной фотографии, на которой запечатлен один из рабочих моментов, а точнее, Том Круз стоящий на грандиозном трамплине, который обрывается над пропастью.

"День первый. Мотор!", - гласила подпись постановщика под снимком. Напомним, что съемки седьмой серии боевика должны были пройти в разных странах весной 2020 года, но из-за вспышки коронавируса нового типа их пришлось отложить. В начале осени во время репетиции сложного трюка произошел опасный инцидент. Один из мотоциклов, использовавшихся для съемок, загорелся, что вызвало пожар и уничтожение части реквизита.

"Это был серьезный вызов для постановщиков трюков и стоило все целое состояние, не говоря уже о неделях и неделях строительства", - прокомментировал тогда информатор, пожелавший сохранить анонимность. Фильм "Миссия невыполнима 7" изначально был заявлен на лето 2021 года, но теперь его планируется представить зрителям в ноябре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
танос (Киноман), постов: 1596
8 сентября 2020, 1:46
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
потрясно 😲

Shlifermain (Киноман), постов: 578
7 сентября 2020, 20:26
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Какой там Довод!!!! Дайте посмотреть Миссию!!!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 сентября 2020, 16:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрел видео прыжка с этого трамплина, ну это отвал всего. Круз гений. Супер ждём.

Boss (Критик), постов: 11910
7 сентября 2020, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 7 сентября 2020, 15:05
Я выберу Миссии:)
++++++++++++++++

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 сентября 2020, 15:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 7 сентября 2020, 15:04
Ну хотя бы в крайности ещё не уходят, как последние Форсажи:)
Да и не уйдут. Франшиза на сколько возможно, на столько приземленная и не глупая. Жа и собственно, такого адреналина в кино мало получишь).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 сентября 2020, 15:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 7 сентября 2020, 15:05
Я выберу Миссии:)
+1).

Mateas (Критик), постов: 9920
7 сентября 2020, 15:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уже и видео прыжка есть)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
7 сентября 2020, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 сентября 2020, 13:48
А если сравнить Миссии и Довод?
Я выберу Миссии:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
7 сентября 2020, 15:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 сентября 2020, 11:11
Так я и написал, что со второй Болливуд и начался) А с приходом Кристофера так вообще в какой-то дорогущий сериал ...
Ну хотя бы в крайности ещё не уходят, как последние Форсажи:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
7 сентября 2020, 14:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 сентября 2020, 10:40
Миссия уже давно в аттракцион превратилась и демонстрацию возможностей стареющего Тома. Как шпионский триллер ...
тогда сборы были бы гораздо меньше.
Бонд ладно собирает, старая франшиза. Но Миссия вряд ли бы собирала огромные деньги. Агенты Анкл пример шпионского фильма и сборов