px

Звезда "Лиги справедливости" пожаловался на главу Warner Bros.

08.09.2020 11:44
Звезда Лиги справедливости пожаловался на главу Warner Bros.

Рэй Фишер пообещал продолжить борьбу со студией

Актер Рэй Фишер, прославившийся после роли Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости", продолжил свою борьбу с создателями картины, которые, как он утверждает, существенно сократили его роль и создали нездоровую атмосферу на съемках. Он записал новое видеообращение, адресованное поклонникам, в котором пожаловался на президента DC Films и Warner Bros. Pictures Уолтера Хамаду.

По словам Фишера, последний не поверил его обвинениям. "Мы с ним в деталях обсудили Джосса Уидона. В деталях обсудили поведение Джеффа Джонса и Джона Берга, но в итоге он, знаете, что мне сказал: "Что ж, Рэй, Я работал с Джеффом над "Шазамом!". Я не думаю, что он мог сделать то, о чем ты говоришь", - посетовал Фишер. Он также в очередной раз уличил Джонса в угрозах "разрушить его карьеру".

"Это действительно позор, что Warner Bros. публично преуменьшает опасность токсичной обстановки и уровня злоупотреблений, о которых я и другие сообщили в отдел кадров студии и департамент трудовых отношений", - добавил актер. В свою очередь, руководство Warner Bros. заявило о том, что в сложившейся ситуации нет ничего необычного. "Мистер Хамада объяснил, что творческие разногласия являются нормальной частью производственного процесса и что сценарист/режиссер фильма в конечном счете должен отвечать за эти вопросы", - говорится в заявлении.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
9 сентября 2020, 16:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Есть просьба к авторам новостей про Рэя. Название чуть-чуть по-другому писать. Типо "Рэй Фишер снова распустил сопли на WB" ,или "Warner Bros. устали от нытика", "Сыгравший киборга актёр,опять куда-то жалуется и ябидничает")))....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
9 сентября 2020, 11:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро составит компанию Бойеге на полке невостребованных нытиков

ххх (Киноман), постов: 1058
9 сентября 2020, 11:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Чую скоро они попрут его с DC

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 сентября 2020, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только портит все, за счёт шумихи вокруг Снайдера и его Лиги начал бубнить, где ты раньше был???????

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
8 сентября 2020, 23:55
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 8 сентября 2020, 20:31
Вот он, настоящий Снайдеркат. Киборг с Акваменом бунтуют. Бэтман еле вышел из запоя. Флэш бьёт женщин. Супермен ...
Ахаха прям с языка снял.


Sakura (Киноман), постов: 6042
8 сентября 2020, 21:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Как же он надоел

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 сентября 2020, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот он, настоящий Снайдеркат. Киборг с Акваменом бунтуют. Бэтман еле вышел из запоя. Флэш бьёт женщин. Супермен улетел к другим планетам (читай - проектам). Одна Чудо-Женщина ещё в строю.

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 сентября 2020, 20:24
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для члена лиги справедливости он поступает крайне несправедливо.

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
8 сентября 2020, 18:46
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Просто если черный то думают так:

Как хочу по поему так и будет!а если не сделаете то обвиню в расизме!
Вот и идет эта тенденция

nylol (Киноман), постов: 1915
8 сентября 2020, 17:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Сразу вспомнились мне нулевые ))) "хочешь работай а хочешь на все три стороны иди",))) у нас нет незаменимых.Тут твоя правда никому не нужна,а только реализованная работа.)))) Там наверно уже много нигеров,встали в ряд.ждут когда он договорится,и его пульнут из киностудии.)))