px

Фильм "Кэндимен" снят с проката

12.09.2020 10:20
Фильм Кэндимен снят с проката

Студия Universal и MGM отказались от выпуска картины в 2020 году

"Кэндимен" стал очередной "жертвой" продолжающейся пандемии коронавируса. Студии Universal и MGM отказались от своих планов - представить зрителям новую версию фильма ужасов в октябре 2020 года. Как утверждает издание Variety, он снят с проката без назначения новой даты выхода.

Отметим, что изначально премьера "Кэндимена" должна была состояться в июне, но из-за закрытия большинства кинотеатров в Северной Америке и по всему миру, релиз был перенесен на осень. Фильм описывался самими создателями как преемник слэшера 1992 года. Основанный на городской легенде он рассказывает о художнике, который постепенно начинает терять рассудок после того, как знакомится с ужасающей историей Кэндимена. Легенда гласит, если кто-то произнесет его имя перед зеркалом пять раз, Кэндимен появится и убьет того, кто его вызвал.

В проекте были задействованы Тони Тодд, Колман Доминго, Тейона Паррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Ребекка Спенс, Яхья Абдул-Матин II и другие артисты. Режиссер Ниа ДаКоста.

Напомним, что "Кэндимен" - не единственный фильм, прокатный график которого был изменен в связи с неопределенностью на кинорынке.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
nylol (Киноман), постов: 1915
12 сентября 2020, 21:50
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не знаю,пока скептически воспринимаю этот фильм,ведь смотрел только трейлер и читал только описание,к фильму "я похищу твою душу" тоже скептически относился,а когда посмотрел ,ничего зашел фильм,интересный африканский ужастик,создан фильм на африканских суевериях и мифологии. )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 сентября 2020, 15:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 сентября 2020, 14:59
тут черные парни теперь в ужастиках остаются в живых, Джордан Пил сделал революцию в жанре)
Революция была еще в Ночи Живых Мертвецов. если не считать концовку.)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2020, 15:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 сентября 2020, 15:33
🥞, апаздал...:/
Фух... Ладно хоть автозамена не сыграла злую шутку заменив первое А на О, и второе А на Е.
).

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 сентября 2020, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 12 сентября 2020, 10:26
А как он называется? Есть у них уже такой?
Да, Пикок называется

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2020, 15:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 12 сентября 2020, 15:15
Peacock
🥞, апаздал...:/


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2020, 15:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 12 сентября 2020, 14:46
Вот чего то я не знаю похоже, это который ?
Peacock от NBC и Universal.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
12 сентября 2020, 15:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 сентября 2020, 10:26
А как он называется? Есть у них уже такой?
Peacock

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
12 сентября 2020, 15:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 сентября 2020, 14:59
тут черные парни теперь в ужастиках остаются в живых, Джордан Пил сделал революцию в жанре)
Всё честно:) Раньше их убивали первыми:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 сентября 2020, 14:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 сентября 2020, 14:45
перебьются. и так халтуру типа паранормального явления годами клепают для большого экрана. нет смысла это смотреть ...
тут черные парни теперь в ужастиках остаются в живых, Джордан Пил сделал революцию в жанре)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 сентября 2020, 14:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2020, 10:25
Ну, это понятное дело, уйдет на новый потоковый сервис Universal
Вот чего то я не знаю похоже, это который ?