px

Джейк Джилленхол сыграет в римейке датского триллера

Джейк Джилленхол сыграет в римейке датского триллера

Постановщиком картины станет Антуан Фукуа

Известный голливудский актер Джейк Джилленхол вновь объединит свои творческие усилия с режиссером Антуаном Фукуа. По сведениям издания Deadline, они примут участие в создании американской версии датского триллера под названием "Виновный".

Сюжет оригинальной ленты строился вокруг сотрудника службы спасения. Однажды, приняв звонок, он слышит голос женщины, которая сообщает, что ее похитили. Деталей выяснить не удается, так как звонок неожиданно обрывается. Главный герой понимает, что каждая минута на счету, и решает сам найти похищенную женщину. Однако все оказывается на так просто.

Финансировать проект согласились студии Bold Films и Amet Entertainment. Съемки стартуют в ноябре 2020 года и пойдут в Лос-Анджелесе. Прокатный график фильма пока не называется.

Напомним, что Джейк Джилленхол снимался в фильме "Левша", который снял Антуан Фукуа. "Я очень рад новой возможности снова поработать с Антуаном. Наша совместная работа над "Левшой" была одним из самых ярких впечатлений в моей карьере, и я не могу дождаться, когда снова вернусь на съемочную площадку с ним. "Виновный" - это особая история, которая очень близка нам", - говорится в заявлении актера.

Источник новости: Deadline
15.09.2020 22:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Slavyano (Новичок), постов: 1
16 сентября 2020, 23:42
Аватарка пользователя Slavyano
Руслаг писал(а) 16 сентября 2020, 1:18
"Левша" понравился, но тот же "Боец" на несколько голов сильнее. Кстати, Джилленхол больше интересен ...
Левша и Боец разные фильмы по смыслу

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
16 сентября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё равно не Оскар уже не расчитывай, Джейк:(

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 сентября 2020, 11:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 16 сентября 2020, 4:24
Шутишь? Конечно) Бокс у меня на ровне с большим теннисом и снукером либимейшие виды спорта, но бокс конечно N1. Жаль ...
тоже самое, не пропускаю боёв,даже если были у самого матчи в этот день,то всё равно просыпаюсь смотрю бои)

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 сентября 2020, 4:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 16 сентября 2020, 3:36
смотрел ту легендарную трилогию,которая начинается в Бойце?или не по боксу?
Шутишь? Конечно) Бокс у меня на ровне с большим теннисом и снукером либимейшие виды спорта, но бокс конечно N1. Жаль сейчас он сильно сдал позиции из-за того, что бойцов уже даже не объединения поясов интересует а исключительно финансовая составляющая(поэтому по десять добровольных защит и не одной обьедениловки), в этом плане UFC уже впереди. Но во времена Гатти и Уорда бокс конечно был вне конкуренции)

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 сентября 2020, 3:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 16 сентября 2020, 1:18
"Левша" понравился, но тот же "Боец" на несколько голов сильнее. Кстати, Джилленхол больше интересен ...
смотрел ту легендарную трилогию,которая начинается в Бойце?или не по боксу?

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 сентября 2020, 1:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
"Левша" понравился, но тот же "Боец" на несколько голов сильнее. Кстати, Джилленхол больше интересен в "секретном проекте" Вильнева, о котором он недавно проговорился)