px

"Союзмультфильм" выбрал новый голос Волка из "Ну, погоди!"

16.09.2020 00:06
Союзмультфильм выбрал новый голос Волка из Ну, погоди!

Назван актер, который будет озвучивать главного антагониста

Студия "Союзмультфильм" назвала актера, голосом которого будет говорить Волк в новых эпизодах знаменитого анимационного сериала "Ну, погоди!". Как сообщается на официальном канале в социальной сети F, главного антагониста озвучит популярный шоумен и актер Гарик Харламов.

"Я с большим удовольствием согласился стать Волком в новом "Ну, погоди!". Этот мультфильм - один из самых культовых в нашей стране, и не ошибусь, если скажу, что он сыграл большую роль в развитии российской комедии. Юмор здесь построен на физических гэгах, различных нелепых ситуациях, в которые попадают герои – это очень сложный жанр, который мало кому удается воплотить на экране. В "Ну, погоди!" нет диалогов, однако есть отдельные, но очень запоминающиеся реплики, которые работают за счет интонаций. И хотя я уже не раз принимал участие в озвучке, для меня как для актера это будет очень интересной задачей", - прокомментировал сам Харламов.

Напомним, что в конце 2019 года на на восьмом Санкт-Петербургском международном культурном форуме было объявлено, что студия планирует создать дополнительные 26 серий знаменитого мультфильма.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
123456789 (Критик), постов: 13908
10 октября 2020, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хрусталев- заяц!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
16 сентября 2020, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О Господи...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23445
16 сентября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Русский Райан Рейнольдс)

123456789 (Критик), постов: 13908
16 сентября 2020, 10:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2020, 9:10
не знаю, что критикуют и о каком провале речь во всех обсуждениях... надо хоть эпизод посмотреть.
Пока не нравится, ...
резкий Гарик, тактично юмор подать не может, с импровизацией-вся сортирного типа

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2020, 9:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2020, 9:14
3d анимация отстой, куда они лезут
Это же не "мельница".
Союзмультфильм вакансии аниматоров размещает с ЗП 25-30 тысяч (конечно, неизвестно, на какие это проекты, но..).
в общем, никто не будет рисовать покадрово вручную, дорого же. как и крутое 3д.
Остается то, что есть.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 сентября 2020, 9:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне рисовка не нравится

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 сентября 2020, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 16 сентября 2020, 9:10
не знаю, что критикуют и о каком провале речь во всех обсуждениях... надо хоть эпизод посмотреть.
Пока не нравится, ...
3d анимация отстой, куда они лезут

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2020, 9:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю, что критикуют и о каком провале речь во всех обсуждениях... надо хоть эпизод посмотреть.
Пока не нравится, что очень четкие и понятные образы из оригинала превратили в довольно невнятные, добавляют каких-то героев-подростков к классическим.
Похоже, что по схеме делают.
но конкретно к Гарику претензий не имею. пусть попробует.

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 сентября 2020, 8:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Аниме))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 сентября 2020, 8:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деградация и регресс!