px

Новый фильм "Варкрафт" запущен в производство

20.09.2020 09:30
Новый фильм Варкрафт запущен в производство

Студия Legendary Pictures продолжит экранизировать игру

Студия Legendary Pictures не отказалась от своих планов - продолжить экранизировать видеоигры из серии "Warcraft". Как сообщает со ссылкой на свои источники Comic Book, новый полнометражный фильм на эту тему уже запущен в производство. Пока никаких дополнительных деталей, дающих представление о проекте, нет.

Напомним, что первая попытка была предпринята в 2016 году. Фильм, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не снискал особого успеха, собрав в прокате чуть более 400 миллионов. При этом, в Северной Америке экранизация практически не привлекла внимания зрителей. Ей стартовый результат составил удручающие 24 миллионов долларов. Больше всего проект заработал в Китае. Именно китайский кинорынок стал для "Варкрафта" единственной надеждой на окупаемость.

Произошло это во многом потому, что студия Legendary Pictures принадлежит китайскому концерну Wanda, поэтому для проката картины в стране были созданы наилучшие условия. В частности, "Варкрафт" получил самый широкий релиз в истории национального проката.

Представители студии пока воздерживаются от комментариев по поводу создания нового фильма.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Dark Dark (Киноман), постов: 814
24 сентября 2020, 5:19
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучшая новость за последние несколько лет, думаю. Очень обидно было, когда фильм 2016 года провалился. Хоть и есть опасения, что теперь для будущего фильмв возьмут самый популярный сюжет игры, а остальную историю пропустят - все равно, это просто отличная новость! Эта вселенная должна снискать успех у киноманов. Я надеюсь.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 сентября 2020, 12:23
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 21 сентября 2020, 11:27
первая часть была неплохой, но нужно менять концепцию.
даешь историю Артеса😁
О дааа я тоже за!!!История Артаса и ледяного трона очень интересная фишка.Да и история Рексара и паладина Андуина не менее интересная.)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 сентября 2020, 11:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
интересно кого режиссером поставят

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 сентября 2020, 11:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
первая часть была неплохой, но нужно менять концепцию.
даешь историю Артеса😁

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 сентября 2020, 8:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 21 сентября 2020, 7:48
да нормальный он был
Ага, то то его разгромили где только могли... Уровень тихоокенского рубежа 2.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 сентября 2020, 7:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 сентября 2020, 5:32
Зачем продолжать этот проходняк?...
да нормальный он был

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 сентября 2020, 5:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 20 сентября 2020, 22:17
они думают, что новая история возьмет кассу?
лучше продолжите первый фильм.люди хотя бы пойдут для продолжения ...
Зачем продолжать этот проходняк?...

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 сентября 2020, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня даже выскочила реклама по игре Варкрафт)Совпадение?Не думаю)

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 сентября 2020, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрел на продолжение)Но и на перезагрузку тоже)
В общем, я не настолько страстный фанат игр по Варкрафту, но то что это гигантский мир, населенный различными существами сравнимый с ВК, это очевидно, и тут нужен грамотный сценарий, рассказывающий откуда возникла Скверна, и от этого отталкиваться.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
20 сентября 2020, 23:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну я надеюсь что сюжет начнёт крутится вокруг Артаса и его падению, из этого целую франшизу можно сделать, не хуже чем вокруг лисности Вэйдара