px

"Черная Вдова" не выйдет в 2020 году

23.09.2020 22:28
Черная Вдова не выйдет в 2020 году

Walt DIsney провела масштабную перестановку своих релизов

Компания Walt Disney повела масштабную ревизию прокатных графиков своих самых перспективных кинопроектов. Из-за продолжающейся неопределенности на американском и других рынках, даты выхода десятка фильмов были изменены. В частности, стало известно, что экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" не выйдет в 2020 году.

Новая дата выхода - 7 мая 2021 года. Фильм по мотивам произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле" перемещен с октября на 18 декабря 2020 года. Картина "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", также основанная на комиксах Marvel, теперь заявлена на 9 июля 2021 года.

Еще один проект студии Marvel "Вечные" лишился своей февральской даты релиза и перенесен на 5 ноября 2021 года. Не названный ранее фильм студии Disney, заявленный в прокат 9 июля 2021 года, вовсе пропал из прокатных графиков. Такая же судьба постигла и еще один безымянный проект, который предполагалось выпустить 13 августа 2021 года.

Мюзикл "Вестсайдская история", перенесен на год - с 18 декабря 2020 года на 10 декабря 2021 года. Отметим, что в начале осени 2020 года работе вернулись около 75 процентов кинотеатров в Северной Америке, но провал триллера "Довод" наглядно продемонстрировал, что зрители не спешат вернуться в залы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Веном (Критик), постов: 773
24 сентября 2020, 23:32
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
будущее за стриминг сервисами. Кинотеатры rip

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 сентября 2020, 16:09
Нет, я говорю именно про съёмочный процесс "Вечных", который проходил задолго до начала производства того ...
на это может быть масса причин, но скорее всего, Вечные более масштабный проект и этот актив могут пустить в более хлебное время - после того, как проверят активность аудитории парой сольников.
а может, они посчитали, что на азиатском рынке Шан-чи зайдет, так как там рынок восстановился раньше, чем североамериканский - и дата более ранняя.
Да и вообще планы еще могут меняться не раз.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
24 сентября 2020, 16:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 15:48
не так не с проектами, а с кинотеатрами. люди не ходють.
Нет, я говорю именно про съёмочный процесс "Вечных", который проходил задолго до начала производства того же "Шан-чи", а его выход заявлен почему-то на более ранний срок, чем у "Вечных". И это ещё с учётом того, что съёмки "Шан-чи" где-то летом этого года приостанавливали из-за заражения режиссёра короной.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 сентября 2020, 15:47
Ну с Вдовой понятно всё, но что не так с "Вечными"? Съёмки успели завершить ещё до пандемии. Неужели там настолько ...
не так не с проектами, а с кинотеатрами. люди не ходють.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
24 сентября 2020, 15:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну с Вдовой понятно всё, но что не так с "Вечными"? Съёмки успели завершить ещё до пандемии. Неужели там настолько всё печально?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 11:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 24 сентября 2020, 10:25
Хоть Нолан дал глаток воздуха в 2020 году и на том спасибо! Может Довод и наберет нужную ему сумму.
600 не наберёт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 11:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 24 сентября 2020, 11:19
Мулан типикал ремейк, который не нужен. Вдова на имени, но... Это именно вдова, а не пародия на джокера, как было ...
В фильме с Фениксом. *

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 сентября 2020, 10:26
А Мулан и Вдова по твоему не на имени персонажей делают и будут делать кассу?
Мулан типикал ремейк, который не нужен. Вдова на имени, но... Это именно вдова, а не пародия на джокера, как было в фильме Феникса.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33544
24 сентября 2020, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 сентября 2020, 8:35
Зачем мне напонимать про проходной фильм, который только на имени персонажа сделал кассу? Бе Ды?)
Не знаю кто ...
А Мулан и Вдова по твоему не на имени персонажей делают и будут делать кассу?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
24 сентября 2020, 10:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть Нолан дал глаток воздуха в 2020 году и на том спасибо! Может Довод и наберет нужную ему сумму.