px

Кинотеатры США пригрозили закрытием

24.09.2020 10:34
Кинотеатры США пригрозили закрытием

Владельцы кинотеатров прокомментировали решение Walt Disney

Американская ассоциация владельцев кинотеатров разочарована решением компании Walt Disney отложить релизы своих самых перспективных проектов и пригрозила вынужденной приостановкой деятельности. Заявление по этому поводу цитирует издание Slash Film.

"Нам нужны масштабные фильмы и мы надеялись, что Disney будет придерживаться заявленного ранее графика выпуска, но студии должны принимать свои собственные решения, основываясь на маркетинговых расходах и планировании. Если они не уверены, что кинотеатры будут полностью открыты, они будут откладывать релизы. Мы рады, что они пока они просто перемещаются на другие даты, а не уходят в Disney+. Это довольно важное заявление для отрасли. Но до тех пор, пока мы не наступит стабилизация, мы вновь можем стать свидетелями закрытия кинотеатров, потому что, если у вас нет новых фильмов, трудно держать свет включенным, продолжать платить людям. Да, мы теряем деньги, будучи закрытыми, но мы можем потерять еще больше, если вы не сможем привлечь аудиторию, будучи открытыми. Если ситуация не изменится в ближайшее время, вы, вероятно, увидите, что кинотеатры снова закроются, пока не заработают рынки в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, и студии не будут готовы выпускать фильмы. У нас еще есть конец ноября и декабрь, на которые еще заявлены весьма перспективные проекты, но до них еще надо дожить", - прокомментировал вице-президент ассоциации Питер Коркоран.

Напомним, что Walt DIsney изменила даты выхода таких фильмов, как "Вечные", "Черная Вдова" и других.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 20:58
Для ПС 4 мне телик еще придется покупать подходящий) а я не гонюсь за ультракартинкой и большим экраном) Но вот ...
можно и консоль к маленькому экрану подключить)
покупать ноутбук для игр - деньги на ветер.
если игры покупаешь и интернет в порядке - можно присмотреться к GFN или другим сервисам стриминга (не знаю, что у вас работает и как). но тема не самая плохая.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 сентября 2020, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 19:57
за последний год почти ничего не смотрел. вот, список из пары десятков фильмов уже можешь представить)
Если ...
Для ПС 4 мне телик еще придется покупать подходящий) а я не гонюсь за ультракартинкой и большим экраном) Но вот новый ноут - да, подумываю начинать копить на него)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:20
В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар ...
за последний год почти ничего не смотрел. вот, список из пары десятков фильмов уже можешь представить)
Если с железом беда - продавай) бери ПС4. там хоть железо тоже для 2015 года, но играть можно много во что... а сейчас распродают активно, цена сильно упала.
Конечно, если нужные игры там есть. может, не тот вариант.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 19:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:08
Брюн: Мой злодейский план в исполнении! Теперь все будут смотреть сериалы!!! МухА -ХА-ХА-ХА-ХА!) (злодейский смех ...
Ну я вот тоже чето залип, правда на мультсериал.
Звёздная принцесса против сил зла. Ххаахха).

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 сентября 2020, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 сентября 2020, 19:36
Там пара тысяч, пусть 200 выкладывает.
Ну, я тоже не против)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 сентября 2020, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:20
В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар ...
Там пара тысяч, пусть 200 выкладывает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 сентября 2020, 19:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 19:12
неужели кому-то нечего смотреть?
у меня, наверное, пара сотен фильмов на примете не просмотренных.
а если покопаться, ...
В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар Край 4", боясь, что ноут сдохнет после первых миссий и ГрафОна*) Из киношки... ну, да, есть такое, что давно думал посмотреть, НО это в основном сомнительные проекты, типа "Кошек" или старенькое, типа "Незнакомцы" и "Техасская резня бензопилой 4". Все думаю сделать марафон "Пилы" и киновселенную Марвел всю полностью пересмотреть. Но руки дошли только до пересмотра "Зеленой мили" и Средиземья, а, ну и "Касла". Вообще, было бы любопытно увидеть твой список "давно на просмотр", хотя бы, 20 фильмов из тех 200:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:09
Этим и занимаюсь раз в две недели, ибо интерес к кино вообще угас сильно) Не знаю, что со мной... умираю?))
Скорее, проявляешь солидарность к прокатчикам

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 сентября 2020, 19:12
неужели кому-то нечего смотреть?
у меня, наверное, пара сотен фильмов на примете не просмотренных.
а если покопаться, ...
У Брюн опускаются руки...

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2020, 19:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 сентября 2020, 19:06
Будем смотреть сериалы:) (Брюн в предвкушении потирает руки)
неужели кому-то нечего смотреть?
у меня, наверное, пара сотен фильмов на примете не просмотренных.
а если покопаться, то пара тысяч наберется. а тут еще сериалы без конца выпускают.
а ведь еще и в игры поиграть хотелось бы.