px

Оскар Айзек сыграет Френсиса Форда Копполу

30.09.2020 22:06
Оскар Айзек сыграет Френсиса Форда Копполу

Актер примет участие в фильме о "Крестном отце"

Оскар Айзек и Джейк Джилленхол сыграют главные роли в картине под названием "Френсис Форд Коппола и "Крестный отец", в которой речь пойдет о создании знаменитой гангстерской драмы. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, Айзеку досталась роль самого режиссера, а его коллега сыграет главу студии Paramount Роберта Эванса.

Постановщиком фильма назначен пятикратный номинант на премию Американской Киноакадемии Барри Левинсон. В центре сюжета окажутся напряженные отношения голливудского босса и Копполы, который отстаивал свое решение пригласить на главную роль тогда уже растерявшего былую славу Марлона Брандо и малоизвестного актера Аль Пачино.

Сам Коппола прокомментировал идею снять фильм о фильме таким образом: "Любой фильм, который Барри Левинсон снимет о чем угодно, будет интересным и стоящим!".

Съемочный и возможный прокатный графики ленты пока не уточняются. Вероятнее всего, работа над картиной начнется уже в 2021 году. Напомним, что "Крестный отец" вышел в прокат в 1972 году. Фильм очень быстро завоевал статус культового и был отмечен множеством самых престижных наград. Он претендовал на 11 премий Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 октября 2020, 0:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2020, 10:11
И в номинации за самый бездарный и притянутый за уши хейт в комментах, который совершенно ни к месту, побеждаааееет...)))
Это стандартный ход... Странно, что спустя столько лет, мы все еще на него ведёмся...

Justice2 (Зритель), постов: 73
1 октября 2020, 16:39
Аватарка пользователя Justice2
SF Freddy писал(а) 1 октября 2020, 14:34
это самый глупый ответ на комментарий другого пользователя, который я когда либо читал))
это самый позорный способ отвертется от ответа))

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 октября 2020, 15:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 сентября 2020, 22:07
Когда смотришь фильмы молодых Копполы, Спилберга, Лукаса, понимаешь, насколько мелки современные "лучшие режиссеры", ...
Обычно так старики говорят,вот раньше было лучше не то что сейчас)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 октября 2020, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 1 октября 2020, 13:47
Это самый глупый комментарий который я когда либо читал) что с чем вы сравниваете? Какие фильмы нынешнего периода ...
это самый глупый ответ на комментарий другого пользователя, который я когда либо читал))

Anvar (Критик), постов: 2327
1 октября 2020, 13:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 1 октября 2020, 9:52
и главное, бюджеты были копеечные. хотя, это наверное и хорошо было ибо заставляло всю съемочную группу работать ...
Это самый глупый комментарий который я когда либо читал) что с чем вы сравниваете? Какие фильмы нынешнего периода с какими фильмами тех лет?Учитываете ли вы инфляцию? Сейчас много денег уходит на CGI, которого раньше не было. Может в художественном плане нынешние фильмы и не выросли, но техническое исполнении растёт с каждым годом и на них как правило больше всего уходят деньги.


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 октября 2020, 10:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 1 октября 2020, 10:19
Нолан снимает кино через 20 лет оно будет класикой настоящей.
вряд ли. он в последнее время стал как Майкл Бэй только для снобов.
Хотя, вот Бэй, может, и станет классикой. в своей нише-то.

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 октября 2020, 10:19
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 сентября 2020, 22:07
Когда смотришь фильмы молодых Копполы, Спилберга, Лукаса, понимаешь, насколько мелки современные "лучшие режиссеры", ...
Нолан снимает кино через 20 лет оно будет класикой настоящей.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2020, 10:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 сентября 2020, 22:07
Когда смотришь фильмы молодых Копполы, Спилберга, Лукаса, понимаешь, насколько мелки современные "лучшие режиссеры", ...
И в номинации за самый бездарный и притянутый за уши хейт в комментах, который совершенно ни к месту, побеждаааееет...)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 октября 2020, 9:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 сентября 2020, 22:07
Когда смотришь фильмы молодых Копполы, Спилберга, Лукаса, понимаешь, насколько мелки современные "лучшие режиссеры", ...
и главное, бюджеты были копеечные. хотя, это наверное и хорошо было ибо заставляло всю съемочную группу работать мозгами и буквально из г. делать конфету)

Justice2 (Зритель), постов: 73
1 октября 2020, 9:19
Аватарка пользователя Justice2
Kent S писал(а) 1 октября 2020, 7:54
Потом так же Про Нолана, Финчера и еще нескольких снимут. Так как в наш время мало отличных режиссеров.
Я не думаю, что дело в киноделах. Нынешние киноделы не хуже режжисеров прошлого. Просто в 70ые и 80ые кинематограф получил приличный прорыв за счет того, что спал кодекс Хейса. И многие авторы получив творческую свободу сделали великолепные фильмы, которые до этого не выпускались. А сейчас сложно сделать нечто новое. Это можно доказать и тем, что те же Коппола, Лукас, Спилберг, Кэмерон, Скорсезе, Земекис уже давно не снимают на том же уровне что и раньше