px

Скидки не помогли HBO Max увеличить охват

Скидки не помогли HBO Max увеличить охват

Число скачиваний приложения продолжило снижаться

Сентябрьская программа скидок, объявленная потоковым сервисом HBO Max не помогла расширить охват на мобильных устройствах. Об этом свидетельствуют статистические данные аналитической компании Apptopia, на которые ссылается издание Variety.

Утверждается, что в App Store и Google Play в США приложение HBO Max было суммарно загружено примерно 1,5 миллиона раз в течение действия рекламной акции с 4 по 25 сентября 2020 года. Для сравнения, за тот же период в августе без всяких скидок число загрузок составило 1,7 миллиона раз.

Также стало известно, что ежедневные загрузки приложения HBO Max также снизились с примерно 80 тысяч в августе до примерно 63,6 тысяч к 26 сентября, то есть на следующий день после окончания акции. Это говорит о том, что сентябрьская акция по снижению цен не достигла целей по увеличению числа абонентов HBO Max, на что надеялась материнская структура WarnerMedia.

Напомним, что в отчете корпорации AT&T о доходах во втором квартале в июле 2020 года утверждалось, что HBO Max зафиксировала лишь 4,1 миллиона общих активаций.

Источник новости: Variety
02.10.2020 11:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Holt (Киноман), постов: 6216
4 октября 2020, 12:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 4 октября 2020, 12:22
я знаю , мне это нравится )
Такое очень странное балансирование между криповостью и глубоким посылом, и с очень нетривиально реализованной идеей о "машине - создателе"

танос (Киноман), постов: 1596
4 октября 2020, 12:22
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 4 октября 2020, 4:14
Сериал, мягко говоря, очень специфический и неординарный
я знаю , мне это нравится )

Holt (Киноман), постов: 6216
4 октября 2020, 4:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 4 октября 2020, 3:00
однако , спасибо им за «raised by wolves»
Сериал, мягко говоря, очень специфический и неординарный

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
4 октября 2020, 3:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 4 октября 2020, 3:00
однако , спасибо им за «raised by wolves»
То ли еще будет !

танос (Киноман), постов: 1596
4 октября 2020, 3:00
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
однако , спасибо им за «raised by wolves»


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
3 октября 2020, 8:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 октября 2020, 8:41
Есть, но не так часто встречаются, особенно в нашей стране...
В других странах дела со свободными СМИ обстоят ничуть не лучше, в том числе и на Западе, на который уповают наши оппозиционеры. Наша страна в этом плане ничем не особенна.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 октября 2020, 8:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 октября 2020, 8:37
Серьёзно???))) А такие есть в принципе?)
Есть, но не так часто встречаются, особенно в нашей стране...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
3 октября 2020, 8:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 октября 2020, 21:59
сми должны быть беспристрастными!
Серьёзно???))) А такие есть в принципе?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
3 октября 2020, 8:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 октября 2020, 13:59
снайдеркат всех спасет.
На месяц от силы. Потом опять всё пойдёт по накатанной:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 октября 2020, 2:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11