В Сети появились первые кадры из "Зеленого фонаря"

В Сети появились первые кадры из фильма "Зеленый фонарь", в котором главную роль играет Райан Рейнольдс. Фотографии были представлены в журнале Entertainment Weekly. На них впервые запечатлен костюм главного героя, который, как известно, будет создан в фильме при помощи технологий, аналогичных тем, что использовались в "Аватаре".
Напомним, что речь в картине пойдет о летчике-испытателе, который обнаруживает умирающего пришельца и тот передает ему могущественный артефакт - кольцо, превращающее его владельца в офицера межгалактической полиции.
Фильм выйдет в прокат в июне 2011 года.

Андрей Воронцов
16.07.2010 07:49
Предлагаем почитать также:
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
 
 
Всего комментариев: 10
  • Soure
27.07.2010 19:04
#74451
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:14 #72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора ...
посмотри "лигу справдливости" мультак , и поймешь почему фильм называется "Зеленый Фонарь" , а твой странный сарказм вообще на смех пробивает, тебе походу кроме , как "Незнайки на луне" ничего комментировать больше нельзя

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
20.07.2010 16:56
#73236
Мир "комиксового героя" очень интересен современному зрителю. Поэтому создатели подобных фильмов делают такие проекты.

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2010 14:27
#72490
Интересный сюжет. Надо будет посмотреть...

16.07.2010 13:56
#72479
Мне нравится. Райан самый подходящий актер на эту роль, буду очень ждать!

16.07.2010 12:38
#72463
По моему,интересное может получится кино!))Райан хороший актер и должен справиться с задачей!Фотки интригующие!))

16.07.2010 12:37
#72462
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:32 #72460
у меня тоже, но не до такой же степени:)
"Зелень" с портретами президентов - это национальная гордость:)

  • Jeekaa
16.07.2010 12:32
#72460
у меня тоже, но не до такой же степени:)

16.07.2010 12:17
#72451
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:14 #72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора ...
У них к "зелени" особое отношение:)

  • Jeekaa
16.07.2010 12:14
#72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора Пилюлькина"?

  • Святой Отец
16.07.2010 11:49
#72439
Мне кажется фильм будет полное - АБЫ ШТО!