Новость

В Сети появились первые кадры из "Зеленого фонаря"

В Сети появились первые кадры из фильма "Зеленый фонарь", в котором главную роль играет Райан Рейнольдс. Фотографии были представлены в журнале Entertainment Weekly. На них впервые запечатлен костюм главного героя, который, как известно, будет создан в фильме при помощи технологий, аналогичных тем, что использовались в "Аватаре".
Напомним, что речь в картине пойдет о летчике-испытателе, который обнаруживает умирающего пришельца и тот передает ему могущественный артефакт - кольцо, превращающее его владельца в офицера межгалактической полиции.
Фильм выйдет в прокат в июне 2011 года.

16.07.2010 07:49
Предлагаем почитать также:
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 10
  • Soure
27.07.2010 19:04
#74451
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:14 #72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора ...
посмотри "лигу справдливости" мультак , и поймешь почему фильм называется "Зеленый Фонарь" , а твой странный сарказм вообще на смех пробивает, тебе походу кроме , как "Незнайки на луне" ничего комментировать больше нельзя

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
20.07.2010 16:56
#73236
Мир "комиксового героя" очень интересен современному зрителю. Поэтому создатели подобных фильмов делают такие проекты.

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2010 14:27
#72490
Интересный сюжет. Надо будет посмотреть...

16.07.2010 13:56
#72479
Мне нравится. Райан самый подходящий актер на эту роль, буду очень ждать!

16.07.2010 12:38
#72463
По моему,интересное может получится кино!))Райан хороший актер и должен справиться с задачей!Фотки интригующие!))

16.07.2010 12:37
#72462
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:32 #72460
у меня тоже, но не до такой же степени:)
"Зелень" с портретами президентов - это национальная гордость:)

  • Jeekaa
16.07.2010 12:32
#72460
у меня тоже, но не до такой же степени:)

16.07.2010 12:17
#72451
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:14 #72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора ...
У них к "зелени" особое отношение:)

  • Jeekaa
16.07.2010 12:14
#72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора Пилюлькина"?

  • Святой Отец
16.07.2010 11:49
#72439
Мне кажется фильм будет полное - АБЫ ШТО!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)