Новость

В Сети появились первые кадры из "Зеленого фонаря"

В Сети появились первые кадры из фильма "Зеленый фонарь", в котором главную роль играет Райан Рейнольдс. Фотографии были представлены в журнале Entertainment Weekly. На них впервые запечатлен костюм главного героя, который, как известно, будет создан в фильме при помощи технологий, аналогичных тем, что использовались в "Аватаре".
Напомним, что речь в картине пойдет о летчике-испытателе, который обнаруживает умирающего пришельца и тот передает ему могущественный артефакт - кольцо, превращающее его владельца в офицера межгалактической полиции.
Фильм выйдет в прокат в июне 2011 года.

16.07.2010 07:49
Предлагаем почитать также:
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Композитор отказался работать над музыкой продолжения из солидарности с Тимом Миллером
Создатель боевика ссчитается главным претендентом на режиссерский пост
 
 
Всего комментариев: 10
  • Soure
27.07.2010 19:04
#74451
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:14 #72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора ...
посмотри "лигу справдливости" мультак , и поймешь почему фильм называется "Зеленый Фонарь" , а твой странный сарказм вообще на смех пробивает, тебе походу кроме , как "Незнайки на луне" ничего комментировать больше нельзя

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
20.07.2010 16:56
#73236
Мир "комиксового героя" очень интересен современному зрителю. Поэтому создатели подобных фильмов делают такие проекты.

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2010 14:27
#72490
Интересный сюжет. Надо будет посмотреть...

16.07.2010 13:56
#72479
Мне нравится. Райан самый подходящий актер на эту роль, буду очень ждать!

16.07.2010 12:38
#72463
По моему,интересное может получится кино!))Райан хороший актер и должен справиться с задачей!Фотки интригующие!))

16.07.2010 12:37
#72462
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:32 #72460
у меня тоже, но не до такой же степени:)
"Зелень" с портретами президентов - это национальная гордость:)

  • Jeekaa
16.07.2010 12:32
#72460
у меня тоже, но не до такой же степени:)

16.07.2010 12:17
#72451
Jeekaa писал(а) 16.07.2010 12:14 #72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора ...
У них к "зелени" особое отношение:)

  • Jeekaa
16.07.2010 12:14
#72449
американцев на зелень потянуло: "Зелёный шершень", "Зелёный фонарь"..... Что дальше будет? "Приключения зелёнки в аптеке у доктора Пилюлькина"?

  • Святой Отец
16.07.2010 11:49
#72439
Мне кажется фильм будет полное - АБЫ ШТО!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:36
Название утвердили задолго до моего пришествия в КА)) Поменять уже не выйдет

03.12.2016 17:34
Креативные постеры) Кто бы мог подумать, целых 600 серий... Жаль, что один из лучших мультсериалов превратился в Грффинов.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 17:33
Редакция, как всегда:)