px

Супруга Мела Гибсона выступила в его поддержку

16.07.2010 08:58

Робин Гибсон подписала декларацию, доказывающую, что Мел Гибсон не склонен к агрессии

Супруга Мела Гибсона Робин Гибсон, официально еще не находящаяся с ним в состоянии развода, направила в офис шерифа декларацию, в которой утверждается, что Гибсон никогда не проявлял агрессии по отношению к ней и их детям.

Робин Гибсон также подчеркивает, что за все годы совместной жизни никогда не было даже намека на домашнее насилие и признает, что Мел Гибсон всегда был примерным отцом. Свидетельство супруги может стать весомым аргументом защиты Мела Гибсона.

В то же время, достоянием общественности стала очередная запись разговора Мела Гибсона с Оксаной Григорьевой, в процессе которого между ругательствами маститый кинематографист признает, что у него нет денег. Запись доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 22
Jay (Новичок), постов: 0
22 июля 2010, 13:01
Галчёнок писал(а) 22 июля 2010, 10:52
Ты мне явно нравишься:))))))...только вот "сфокусироваться " на тебе сложновато:)))))))
ну а че? будем жить за счет денег Гибсона, жена бывшая, ГО настоящая и я будущий))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июля 2010, 10:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 22 июля 2010, 7:17
нормальная тетка..могу на ней женицца.....а потом подам в суд, типа она меня бьет и все такое
Ты мне явно нравишься:))))))...только вот "сфокусироваться " на тебе сложновато:)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июля 2010, 10:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 июля 2010, 6:37
Привет!
Странно как-то)) Что это они к тебе прицепились:)))
По-моему жена Мела ничуть не толстая!! Родишь столько ...
Привет Стася...Да вот сама не знаю...липнут ко мне как мухи..:))(улыбаюсь....по доброму..)
Ну а что касаемо Робин, так случаев таких множествао и гарантии не может дать ни одна женщина, что вот меня муж люит и никогда...ни-ни-.....не убежит к другой..Согласись, глупо было бы так рассуждать..И слово "брошенка" придумали люди недалёкого ума...Потому что....уже объяснила...почему!:)
Напротив, ну раз ушёл, так пусть поживёт, проанализирует и если ему действительно ТАМ лучше, пусть будет счачтлив.!.А применять способы "отвтного унижения"глупо и неправильно...Мел уже получает порцию за порцией от своей красавицы молодой...Конечно безусловно , у него открылись глаза...на всё, что с ним произошло..И конечно переоценка ценностей у него случится, если уже не случилась. Так что Стася, ты правильно понимаешь, что сначала надо стать Женщиной во всех смысла, а потом уж "кудахкать" про толстых и брошенных.

Jay (Новичок), постов: 0
22 июля 2010, 7:17
нормальная тетка..могу на ней женицца.....а потом подам в суд, типа она меня бьет и все такое

Стася (Киноман), постов: 6738
22 июля 2010, 6:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 июля 2010, 1:21
Ой Сластёна...сластёна...ты видимо в одном флаконе с бошенкой находишься..Да ладно, я тебя понимаю, твою агрессию ...
Привет!
Странно как-то)) Что это они к тебе прицепились:)))
По-моему жена Мела ничуть не толстая!! Родишь столько детей, так природа сама потом распорядится какой быть, иногда никакие тренажёрные залы и спа - салоны не помогут!! А Робин выглядит вполне привлекательно для своих лет!!

А то что Мел ушёл....он просто не подумал, Оксана пальчиком поманила, он поплёлся как мышь за сыром!!! Что ж он тогда не развёлся-то с женой?! Надо было бы, то давно бы уже "чужими" людьми были:)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июля 2010, 1:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну тебе виднее, раз ты Брошенка, сочуствую тебе, как тёзке:)))))))И чего ты прям такая злющая?..Выйди сначала замуж, роди хотя бы одного, а вот потом и поговорим.Адью Брошенка:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июля 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой Сластёна...сластёна...ты видимо в одном флаконе с бошенкой находишься..Да ладно, я тебя понимаю, твою агрессию и зависть...Одно не понимаю, где ты увидела бывшую жену Мела толстой...У тебя может близорукость, так очки купи недорогие...хотя у тебя наверное "тяжёлый случай"...очки видимо уже не помогут....

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 июля 2010, 22:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А по-моему, вполне милая, симпатичная женщина и еще неплохо выглядит для своих лет.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 июля 2010, 17:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Умничать если и надо, то по существу...Женщина вполне привлекательна.. Ты роди 7 детей...потом мы и посмотрим какая будешь..А она не полная...и вполне симпатичная женщина...А результат " похода к молодой ...." вот чем обернулся...
Лучше уж было бы ему " в старых пелёнках" оставаться...то хоть свои...А теперь вот проблему нажил себе...Конечно он сожалеет ...и урок другим мужичкам...Не предавайте тех, кто с вами пол жизни плечом к плечу шёл...Кто вам детей рожал....кто вас любит и богатым и бедным, и здоровым и больным....)))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 июля 2010, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А может она была красивой...ведь матеря многое, что детям отдают.....так что твой довод не правдив