px

Эксперты ждут пятый перенос "Чудо-женщины 2"

09.10.2020 12:38
Эксперты ждут пятый перенос Чудо-женщины 2

Фильм по мотивам комиксов, вероятнее всего, не выйдет в 2020 году

Экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984", скорее всего, вновь лишится анонсированной даты релиза и будет отложена до 2021 года. К такому мнению. пришли эксперты, опрошенные изданием Observer. Таким образом, это будет уже пятая ревизия прокатного графика фильма.

По самому оптимистическому сценарию, зрители смогут оценить продолжение истории принцессы Амазонок в феврале, так как прокатное окно, которое раньше занимал фильм студии Marvel "Вечные" оказалось вакантным, однако более реальным представляется перенос премьеры на лето 2021 года, точнее на середину июня.

Стоит отметить, что "Чудо-женщина 2" осталась фактически единственным крупным прокатным релизом до конца 2020 года. Другие кинопроекты сравнимого масштаба либо были перенесены на следующий год, либо заявлены в потоковых сервисах. В связи с этим значительная часть кинотеатров в Северной Америке и других странах объявила о временной приостановке деятельности. В частности, на неопределенный срок закрылась вторая по величине сеть Regal.

Представители студии Warner Bros. пока не высказывались по поводу возможного переноса даты премьеры "Чудо-женщины 2".

Источник новости: Observer


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
10 октября 2020, 13:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Holt писал(а) 10 октября 2020, 8:23
Ты совсем "ту-ту"? Восстановится - миропорядок, и всё пойдёт своим путём. А те, кто в Киноакадемики записались, ...
Готов записаться в"киноакадемики", ещё идет набор? Где поставить подпись?)))...

Holt (Киноман), постов: 6216
10 октября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 10 октября 2020, 8:11
Ну хотя бы Галю отправьте на HBO Max... Хотя кого я обманываю...
Ты совсем "ту-ту"? Восстановится - миропорядок, и всё пойдёт своим путём. А те, кто в Киноакадемики записались, разочаруются )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
10 октября 2020, 8:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хотя бы Галю отправьте на HBO Max... Хотя кого я обманываю...

JENIK (Критик), постов: 6988
9 октября 2020, 22:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фанаты тоже ждуть перенос.. на Потоковые Сэрвисы! А то так и не дождёмся ни чудо-тётки, ни чёрной вдовки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2020, 20:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 9 октября 2020, 18:35
Тут и экспертом не нужно быть.
И так понятно что перенесут всех,хорошо если летом следующего года хоть что то ...
Это то понятно. Просто есть некоторое количество людей, кто думал что ничего не перенесут)).


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 октября 2020, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сейчас даже удивляться нечему. одни переносы

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 октября 2020, 18:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Тут и экспертом не нужно быть.
И так понятно что перенесут всех,хорошо если летом следующего года хоть что то увидим)если кинотеатры не вымрут.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
9 октября 2020, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 октября 2020, 14:01
Ой вей...
Как неожиданно).
Как и переносы Дисней!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2020, 14:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ой вей...
Как неожиданно).

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 октября 2020, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Ну, они уже явно были бы рады отдать его в стриминге, но HBO Max не взлетел, поэтому на июнь не раньше. В феврале им ничего не светит