px

Крис Прэтт собрал Кубик Рубика за минуту

Крис Прэтт собрал Кубик Рубика за минуту

Звезда "Стражей галактики" продемонстрировал свою ловкость

Звезда фильмов "Стражи Галактики" и "Мир Юрского периода" Крис Прэтт продемонстрировал свои навыки в решении головоломок, в частности, мастерство в собирании знаменитого Кубика Рубика. На своем официальном канале в социальной сети I актер опубликовал видеоролик, запечатлевший этот процесс.

"Я весь год пытался собрать Кубик Рубика менее чем за минуту, чтобы продемонстрировать это в I. Наконец-то я это сделал!!! Мировой рекорд - это примерно пять секунд. Вероятнее всего, такое возможно только с помощью темной магии, я прав? Так что это не считается. Шучу, конечно. Дети, которые собирают Кубик Рубика менее чем за десять секунд, - мои герои. Застрял в карантине!? Купи себе Кубик Рубика!", - написал он.

Напомним, что на момент регистрации своего достижения Прэтт находился в состоянии вынужденного простоя, так как были остановлены съемки фантастического фильма "Мир Юрского периода 3: Власть". Причина заключалась в том, что у кого-то из съемочной группы был диагностирован коронавирус. По протоколу безопасности, работа над картиной была остановлена на де недели.

11.10.2020 20:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 октября 2020, 19:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте уже завалили сайт Инстаграмме и тик током, позор

Nicy (Зритель), постов: 553
12 октября 2020, 8:00
Аватарка пользователя Nicy
JENIK писал(а) 11 октября 2020, 23:33
Квилл ты крут. Как так быстро собрал этот Кубик нубика? Лайк!👍
Лойс

Nicy (Зритель), постов: 553
12 октября 2020, 7:56
Аватарка пользователя Nicy
Пратт переиграл и уничтожил кубик Рубика

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
12 октября 2020, 1:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то о «Войне будущего» вообще не слова, а это пожалуй пока самый амбициозный и намного примечательней проект с его участием из последних.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 октября 2020, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 11 октября 2020, 23:33
Квилл ты крут. Как так быстро собрал этот Кубик нубика? Лайк!👍
Помнишь рекорд, как ты продержал тессаркт около минуты, пока руку не обжог))


JENIK (Критик), постов: 6988
11 октября 2020, 23:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Квилл ты крут. Как так быстро собрал этот Кубик нубика? Лайк!👍

Nicy (Зритель), постов: 553
11 октября 2020, 21:50
Аватарка пользователя Nicy
Крис Пратт гениален

заур_багиров (Критик), постов: 2629
11 октября 2020, 21:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Новости который мы заслужили

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
11 октября 2020, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 11 октября 2020, 20:25
есть целая трилогия)
Значит, приквел

Industrial (Зритель), постов: 1903
11 октября 2020, 20:53
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7