px

Дезстроук появится в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Дезстроук появится в Лиге справедливости Зака Снайдера

Актер Джо Манганьелло примет участие в съемках сериала

В актерском составе фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" произошло очередное пополнение. По сведениям издания The Wrap, к нему присоединился Джо Манганьелло, которому предстоит сыграть Дезстроука. Он примет участие в дополнительных съемках, которые стартовали в конце октября.

Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока не уточняется. Напомним, что ранее Дезстроук появлялся лишь в сцене поле титров прокатного варианта фильма "Лига справедливости". Ожидалось, что в дальнейшем он станет одним из ключевых героев других полнометражных экранизаций комиксов DC, но эти планы так и не были реализованы.

Дезстроук Терминатор, придуманный в 80-х годах прошлого века сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом, изначально не имел никакого отношения ко вселенной Бэтмена. Он дебютировал в комиксах The New Teen Titans ("Юные Титаны"), которые рассказывали историю команды подростков-супергероев. После выхода в прокат фантастического боевика "Терминатор" Дезстроук утратил вторую часть своего прозвища.

"Лига справедливости Зака Снайдера" выйдет в 2021 году в виде минисеиала. Совокупный бюджет проекта может превысить 100 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap
23.10.2020 22:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2020, 15:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 25 октября 2020, 15:13
Ну тебе лучше знать, ты ж в этом спец!!!
Определенно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2020, 15:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 25 октября 2020, 15:18
А мне вот еще "легенды ночных стражей нравится". Прекрасный мульт
Их я не смотрел.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 октября 2020, 15:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 октября 2020, 12:36
Хранители абсолютно средний фильм с посредственным уровнем экшена и убитым посылом оригинального графического ...
А мне вот еще "легенды ночных стражей нравится". Прекрасный мульт

DarkKnight77 (Критик), постов: 7902
25 октября 2020, 15:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 октября 2020, 12:36
Хранители абсолютно средний фильм с посредственным уровнем экшена и убитым посылом оригинального графического ...
Ну тебе лучше знать, ты ж в этом спец!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2020, 12:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 25 октября 2020, 11:02
Тут ничего не понятно, в пример тебе "Хранители", да и не только!!! Ты выдаёшь желаемое за действительное!
Хранители абсолютно средний фильм с посредственным уровнем экшена и убитым посылом оригинального графического романа.
300 морально устарели, мне не интересно смотреть на этот вычурный пафос и вездесущее слоу мо.
Только рассвет мертвецов неплохо выделяется. Остальное от средняка до проходняка.


DarkKnight77 (Критик), постов: 7902
25 октября 2020, 11:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 октября 2020, 8:56
Это снайдер, тут и так все понятно, он не умеет в кино.
Тут ничего не понятно, в пример тебе "Хранители", да и не только!!! Ты выдаёшь желаемое за действительное!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2020, 9:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 24 октября 2020, 20:01
Можно подумать, хваленый Дисней только в шедевры вкладывает)
А причем тут дисней? Что за приплетание не к селу.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2020, 9:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 24 октября 2020, 20:08
Shut up !!!
Порвись еще, как в тот раз, когда тебя недавно забанили. Печально наверно обознавать что снайдер вас мягко говоря, обманул со своим несуществующим катом.
Хахаахха...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2020, 8:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 25 октября 2020, 8:46
Мусор? Ты уже посмотрел фильм?
Это снайдер, тут и так все понятно, он не умеет в кино.

DarkKnight77 (Критик), постов: 7902
25 октября 2020, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 октября 2020, 19:51
Да, конечно хорошо, когда студия вкладывает деньги в мусор. Всем бы там, уже бы давно кинобизнес сгинул).
Мусор? Ты уже посмотрел фильм?