px

Кейт Уинслет гордится победой над Томом Крузом

12.11.2020 13:34
Кейт Уинслет гордится победой над Томом Крузом

Актриса побила рекорд коллеги по длительности нахождения под водой

Известная британская актриса Кейт Уинслет гордится тем, что улучшила достижение коллеги по цеху Тома Круза по длительности нахождения под водой без аппаратов для дыхания. Такое признание она сделала в беседе с корhеспондентами издания ET Online,

"Это было великолепно, я очень гордилась собой, и, вероятно, я никогда не смогу повторить это снова. Мне удалось добиться такого результата после четырех недель довольно интенсивных тренировок, произошло это в большом резервуаре, который используется для подготовки дайверов . И мне это понравилось", - сказала она.

Отметим, что умение задерживать дыхание на столь длительный срок потребовалось актрисе для съемок в фантастическом фильме "Аватар 2", в котором ей довелось исполнить роль существа из подводного мира Пандоры. В общей сложности Уинслет смогла продержаться под водой на одном вдохе более семи минут.

Актриса также призналась, что для нее была неожиданной реакция на ее достижение. "Это так забавно, потому что я не читаю обзоры и комментарии в медиа. У меня нет аккаунта в I, я как будто просто полностью отключена от этой части жизни. Итак, всю эту неделю и неделю до этого ко мне подходили люди и говорили: "О боже, семь минут и 14 секунд?", - добавила она.

Напомним, что Том Круз задерживал дыхание на шесть минут для съемок отдельных сцен фильма из серии "Миссия невыполнима".

Источник новости: ET Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
pasotnik (Новичок), постов: 2
13 ноября 2020, 12:24
Аватарка пользователя pasotnik
Оно тебе надо ?))
Оно вообще кому нибудь надо ?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2020, 4:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 ноября 2020, 14:16
Точно есть десятки людей, которые были тому свидетелями и опровергли бы эти утверждения, если бы это было враньем.
Чушь. Никто не будет портить рекламу этому мультику).

film100 (Киноман), постов: 614
12 ноября 2020, 22:49
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
-Подержите моё пиво, сказал Том Круз и тоже задержал дыхание... возле МКС
... без скафанда))

Mcls (Критик), постов: 3306
12 ноября 2020, 21:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Тебе до достижений Тома ещё очень очень далеко

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2020, 20:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Круз кроме задержки дыхание много еще чего делал,так что еще бить рекорды и бить ))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
12 ноября 2020, 20:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фемки будут довольны

Kazbek (Зритель), постов: 278
12 ноября 2020, 19:43
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Что же, это весьма впечатляющее достижение. Не думаю, что ради отдельного человека раздувался бы подобный фэйк, так что круто.

123456789 (Критик), постов: 13927
12 ноября 2020, 18:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж ,теперь Тому нужно задерживать на 8 минут дыхание, но уже в открытом космосе!

Alias (Киноман), постов: 756
12 ноября 2020, 18:15
Аватарка пользователя Alias
Понятно, что сейчас это будет циркулировать в виде слухов-разговоров, но, если после выхода фильма, когда уже можно будет не переживать по поводу спойлеров, не будет опубликовано видео, на котором действительно будет показано выполнение Уинслет данной сцены, то скепсис марширует. А не снимать данный процесс одной камерой отдельно - тем более недальновидно бы было

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2020, 18:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
одно дело находится в одном положении, другое исполнять тяжелейший трюк, но в любом случае баба может)